Разработчик PHP / Веб-разработчик

Дата размещения вакансии: 10.08.2020
Работодатель: Программный регион
Рязань
Октябрьский район, район Песочня, улица Советской Армии 19к2

Кто мы: Компания «Программный Регион» начала свою деятельность 25 июля 2015 года. Наша команда сотрудников- единомышленников производит международные интернет-проекты — сайты и программы на основе стратегии искусственного интеллекта. Над ними трудятся команды разработчиков, дизайнеров и писателей, проектные менеджеры и техническая команда.

Чем предстоит заниматься:

• Поддержкой внутреннего сервиса аналитики
  • Поддержкой и разработкой внутренних и клиентских проектов

Мы работаем только с современными инструментами (php 7, Symfony, mysql, postgreSQL, RabbitMQ, redis), ведем свои внутренние разработки.

Наши ожидания от кандидата:
  • Владение php, sql, git
  • Знание базовых принципов HTML, CSS, JS
  • Понимание паттерна MVC, принципов ООП
Плюсами являются:
  • Опыт работы на любом PHP фреймворке (если нет, научим!)
  • Знание noSQL баз данных
  • Умение работать с сервером очередей

Заработная плата обсуждается индивидуально при собеседовании, всё зависит от Вашего опыта.

Готовы рассмотреть удаленный режим работы для данного специалиста при наличии необходимых навыков и подходящего опыта.

Что Вы получите:
  • Работу в динамичной и постоянно развивающейся IT компании;
  • Работу с интересными крупными международными проектами и возможность постоянно поддерживать и совершенствовать уровень Вашего английского языка
  • Гибкий график работы (начало рабочего дня в удобное время с 8:00 до 11:00)
  • Руководство, которое всегда поддержит тебя и будет ставить четкие и понятные цели
  • Дружный и активный молодой коллектив, в котором ценится взаимопомощь и поддержка
  • Уютный и стильный офис, где всегда есть кофе, чай, печеньки и обеды для сотрудников
  • Обучение, тренинги, библиотека с проф. литературой, курсы по английскому языку
  • Оформление с 1-го рабочего дня согласно ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий
  • Максимальное число дней по задержкам в ЗП у нашей компании — 0. Всё всегда в срок
  • Активную и интересную корпоративную жизнь (мы выезжаем на природу, устраиваем вечеринки на нашей веранде на крыше офиса, ежемесячно отмечаем дни рождения сотрудников, а также праздники и успехи Компании)
  • Место работы согласовывается индивидуально, так как у нас несколько офисов (Октябрьская 65 / Советской Армии, 19к2)

Если вакансия Вас заинтересовала — отправляйте резюме! Свяжемся в течение 1 рабочего дня!