Аналитик / Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 29.10.2020
Работодатель: DSSL
Бакунинская улица 71

Компания DSSL — ведущий разработчик программного обеспечения, а также производитель и партнер мировых поставщиков систем видеонаблюдения.

Наша команда по праву гордится своим продуктом, который включает в себя:

• Систему видеонаблюдения «TRASSIR». Это не просто программный комплекс, а профессиональная платформа для построения многоуровневых систем безопасности и бизнес-аналитики (детектирует людей, машины, лица, дым, оценивает поток посетителей и многое другое)

• «TRASSIR CLOUD» — облачный сервис видеонаблюдения, распределенная и высоконагруженная система, объединяющая все компоненты системы безопасности воедино и позволяющая эффективно управлять ими и производить их мониторинг

В настоящий момент мы ищем Аналитика в команду разработки ПО.

Основные задачи:

• Описание, внедрение и поддержка бизнес-процессов внутри компании;
  • Детальная проработка задач с учётом потребностей заказчиков. Написание требований для разработчиков, ответы на вопросы;
  • Развитие и поддержка базы знаний с документацией (Confluence);
  • Консультирование и поддержка смежных подразделений;
  • Донесение результатов разработки до смежных подразделений.

Что для нас важно:

• Способность хорошо решать логические, в т.ч. сложные и нестандартные задачи (аналитический склад ума);
  • Коммуникабельность и умение договариваться;
  • Опыт описания и внедрения бизнес-процессов;
  • Дотошность, педантичность, стремление организовывать и упорядочивать;
  • Ответственность и организованность;
  • Умение работать с большими объемами информации, структурировать информацию;
  • Умение и способность хорошо справляться с монотонной скрупулёзной работой типа написания требований;
  • Понимание принципов Agile.

Будет плюсом общая техническая грамотность, понимание процесса разработки ПО.

Что мы предлагаем

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата, ДМС;

• Офис в 15 минутах ходьбы от м. Бауманская/ Электрозаводская, платформы Электрозаводская;
  • Уютный, стильный офис, свежие фрукты каждый день;

• Активное обучение и приобретение нового опыта;

• Стабильная команда экспертов с многолетним опытом на рынке, готовая делиться своими знаниями;

• Возможность делать мир безопаснее каждый день!:)

В целях профилактики вирусных инфекций, компания DSSL временно перешла на удаленный формат работы. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и кандидатов, поэтому проводим собеседования и встречи онлайн.