Руководитель отдела продаж

Работодатель: ГК Партия
Барнаул
Власихинская улица 133В

Вы:

• действительно имеете опыт работы в продажах?

• имеете опыт управления командой?

• и просто любите свое дело?

— то наша Компания ждет именно Вас! Размер Вашего дохода зависит только от Вас!

Мы ждем от Вас: • организацию сбыта продукции Компании;

• выстраивание прибыльного отдела продаж и эффективное руководство им;

• наращивание АКБ;

• разработка планов продаж (неделя, месяц, квартал, год), обеспечение их успешного выполнения;

• разработка рекламной стратегии Компании на основе анализа собственных продаж и рынка;

• организация проведения акций;

• участие в подборе персонала, организация и проведение обучающих; мероприятий;

• подготовка управленческой отчетности. В нашей Компании Вы можете рассчитывать на:

• отличную рабочую атмосферу;

• поддержку новых сотрудников, как со стороны коллег, так и руководства;

• корпоративную сотовую связь;

• уютный офис с зоной отдыха и обеденной зоной, парковка

• компенсацию ГСМ.

О нас:

ООО Группа Компаний «ПАРТИЯ» более 7 лет занимается реализацией на строительном рынке Алтайского края и Сибирского Федерального округа современных, качественных герметизирующих, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов для:

• промышленного

• гражданского

• и малоэтажного домостроения

По отдельным видам товаров Компанией напрямую заключены договора с заводами -изготовителями, что позволяет предоставлять заказчикам современные и высококачественные товары по оптимальным ценам.

Компания является эксклюзивным дилером на территории г. Барнаула и Алтайского края по продаже новейшей системы гидроизоляционных и ремонтных материалов КТ-ТРОН.

Близкое нахождение рядом с заводом-изготовителем и расположение склада на одной территории с офисом позволяют Компании оперативно осуществлять доставку товара в адрес клиента.

Высокий уровень сервиса и другие конкурентные преимущества определяют на протяжении 7 лет наше тесное сотрудничество с лидерами строительного рынка г. Барнаула и Алтайского края.

Цель Компании — чтобы партнеры получали удовольствие от сотрудничества с нами и от качества нашей продукции!

В нашей команде мы хотим видеть целеустремленных, амбициозных сотрудников, желающих расти и развиваться вместе с Компанией, готовых справляться с большим объемом работы и сложными задачами!

Приходи к нам и прояви себя по максимуму!