Электронщик-разработчик

Дата размещения вакансии: 23.07.2020
Работодатель: ШильдПанель
Владимир
Мостостроевская улица 3Б

Мы компания ШильдПанель — производственное предприятие занимаемся печатью на металле и металлообработкой. Сейчас активно развиваем производство плёночных клавиатур и панелей.

Мы локализуем новое для города производство и ищем готового или способного стать специалистом.

• активная жизнь менеджера при производстве с глубоким погружением в инженерию изделий
  • ведение проектов по изготовлению пленочных клавиатур и других изделий печатной электроники
  • разработка изделий печатной электроники
  • согласование документации
  • разработка печатных плат
  • калькуляция изделий, согласование КП
  • ведение переговоров с заказчиками, согласование ТЗ
  • участие в выставках
  • знание или желание освоить CorelDraw
  • знание или желание освоить разработку печатных плат
  • любовь к красивому и электронному
  • умение или желание научиться вести переговоры на высоком уровне
  • инициативность и нежелание довольствоваться достигнутым
  • официальное трудоустройство
  • опыт желателен, но мы понимаем что маловероятен во всех областях, поэтому пишите что знаете и что готовы освоить
  • работа надолго и с перспективой возглавить данное направление, но после испытательного срока и жесткого потока обучения
  • рост предполагается взрывной и в знаниях и в навыках, и в карьере и в зарплате
  • формальные ответы без сопроводительного текста приниматься к рассмотрению не будут, будем рассматривать только письма с вашим рассказом о том, что умеете, чем вам интересно направление пленочных клавиатур и почему вам нужна работа не менее чем на 3 года.