Монтажник

Дата размещения вакансии: 21.09.2020
Работодатель: Билайн ШПД
Калуга
улица Циолковского 4

В Билайн мы постоянно совершенствуем, разрабатываем и внедряем в жизнь самые актуальные и современные технологии, чтобы предоставлять нашим клиентам качественную и надежную связь. Присоединяйся к нашей команде в роли сервисного инженера и развивай мир Интернета и качественного телевидения вместе с нами. Вакансия для тех, кто готов работать и зарабатывать!

Тебе предстоит:

• Обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса;
  • Подключать абонентов к домашнему интернету (монтаж кабеля от шкафа оператора до квартиры клиента, настройка оборудования WiFi и приставок IPTV);
  • Выполнять абонентские заявки (восстановление сервиса, настройка компьютера);
  • В случае необходимости устранять аварии и качественно выполнять плановые работы.

Мы ждем тебя, если ты:

• Имеешь образование не ниже среднего;
  • Знаешь принципы настройки клиентского оборудования: роутер, WiFi (желательно);
  • Имеешь опыт работы в монтаже слаботочных систем (желательно);
  • Готов учиться и осваивать новое. Даже если ты не имеешь опыта работы — мы всему научим.

• Финансовую стабильность — нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. Мы предлагаем тебе сдельную заработную плату и возможность дополнительного заработка. Который зависит только от тебя. Полностью официальное оформление и выплаты;
  • Постоянное развитие и реальная возможность карьерного роста;
  • Дополнительные льготы и бонусы от компании: корпоративная мобильная связь, фирменная спецодежда и предоставление инструментов;
  • Удобный 8-ми часовой график 5/2, скользящие выходные дни;
  • Крутая дружная команда, помощь и поддержка руководителя.

* Оформление в АО «НВБС», но ты будешь работать в команде Билайн.