Журналист

Дата размещения вакансии: 04.10.2020
Работодатель: Агентство по инвестициям и стратегическим проектам
Воронеж

ОГБУ «Агентство по инвестициям и стратегическим проектам» приглашает на работу целеустремленного, компетентного, инициативного, ответственного, коммуникабельного, креативного специалиста.

Наша команда является ключевым элементом успеха в работе нашей организации, поэтому мы уделяем большое внимание созданию наиболее благоприятных условий труда для каждого сотрудника, поддержанию достойного уровня заработной платы, созданию условий карьерного роста и самореализации и уверенности сотрудников в завтрашнем дне.

Персонал Агентства представляет собой работоспособную команду специалистов-экспертов в области бизнес-администрирования, консалтинга, финансового и проектного менеджмента, регионального и муниципального управления, банковского дела, регионального и международного маркетинга и других направлений.

Ждем в нашу дружную команду профессионала, творческого сотрудника, с широким кругозором и заинтересованностью.

• поиск эксклюзивной информации на тему экономики, бизнеса и, в частности, инвестиций;
  • мониторинг событий и новостей, поиск актуальных тем;
  • рерайт новостей;
  • подготовка интервью с ключевыми игроками рынка и представителями органов власти, запрос комментариев;
  • общение с внешними источниками;
  • редактура и рерайт исходников — добор фактуры, фактчекинг;
  • оперативная подготовка материалов;
  • написание контента для соц. сетей;
  • участие в форумах, посещение профильных мероприятий.

• высшее профессиональное образование (журналистика, историко-архивное, политология);
  • хорошие коммуникативные навыки (устные и письменные);
  • опыт работы в деловых медиа, с онлайн-форматами, новостными лентами, большими объёмами данных;
  • умение самостоятельно планировать свою работу и отвечать за результат;
  • аналитический склад ума, умение подходить к задачам креативно;
  • грамотная устная и письменная речь.

• официальное трудоустройство, полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, материальная помощь к отпуску, оплачиваемый больничный и т.д.);
  • стабильная и своевременная заработная плата (оклад + премии по итогам работы);
  • график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (пятница с 9:00 до 16:45);
  • интересная, перспективная и динамичная работа, благоприятные условия для профессионального роста, обучение за счёт компании;
  • дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • опыт сотрудничества с руководителями ведущих компаний, органов государственной власти;
  • комфортный офис в центре города.

Если Ваши компетенции соответствуют нашим ожиданиям, мы рады будем видеть Вас в нашей команде, чтобы вместе открывать новые возможности и перспективы развития.