Менеджер по телефонным продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2020
Работодатель: Zoon.ru
Оренбург

ZOON — крупнейший рекомендательный сервис в России. Благодаря нам более 14 миллионов пользователей ежемесячно находят лучшие организации с самыми выгодными предложениями. ZOON соединяет «горячую» целевую аудиторию и бизнес.

Наша цель:

• для пользователя — помочь выбрать лучшую организацию (по рейтингам, отзывам, фото и актуальной информации),
  • для компаний — вести клиентов из интернета (используя комплекс современных средств интернет-маркетинга).
  • для сотрудника — помочь найти работу мечты и раскрыть свой потенциал.

Что нужно делать:

• Привлекать новых партнеров посредством телефонных переговоров (без выезда на встречи).
  • Заключать договоры и контролировать их оплату.
  • Быть готовым ответить на самые каверзные вопросы клиентов.

Что нужно знать и уметь:

• Ты яркий пример стрессоустойчивого человека.
  • Твоя активность высока, а целеустремленности не страшны кирпичные стены.
  • Ты уверен в себе, можешь кратко и по делу рассказать, о чем угодно.
  • И основа основ: ты любишь людей! Без этого никуда.

Что мы предлагаем?

• Оплачиваемое дистанционное обучение в течение 5-ти дней.
  • Дальнейшая работа на дому в комфортных для вас условиях.
  • Полный восьмичасовой рабочий день, т.е. полная занятость: совмещать не получится.
  • График работы 5 рабочих дней в неделю. Время начала работы выбираешь сам: с 9 или с 10 утра по МСК.
  • Бесплатная корпоративная телефонная связь (IP-телефония) и компенсация доступа в интернет.
  • Мы «белая» прозрачная компания и оформляем только по ТК (да-да, все бонусы выплачиваются официально).
  • Мы постоянно проводим тренинги и корпоративное обучение.
  • Средний доход менеджера от 60 000 рублей после налогообложения, из которых оклад 25 000 рублей, а остальное — % от объема продаж. Верхней границы нет!
  • И, наконец, мы дадим тебе возможности профессионального и карьерного роста. Расти на здоровье!