Технический писатель

Дата размещения вакансии: 13.08.2020
Работодатель: АВТОР
Санкт-Петербург
улица Громова 4

ООО «АВТОР» является владельцем торгового знака AUTHOR, разработчиком и запатентованным производителем Первого в мире революционного противоугонного устройства нового поколения IGLA. На сегодняшний день продукция AUTHOR представлена в большинстве регионов России, экспортируется в страны Европы и СНГ. О надежности продукции AUTHOR: ни одного угона за 10 лет.

В связи с активным развитием, мы в поиске в нашу команду отдела разработок Технического писателя.

Какие результаты мы ожидаем от нашего соискателя:

— все вновь разрабатываемые изделия обеспечены максимально полным комплектом эксплуатационной документации;

— информационные ресурсы компании поддерживаются в актуальном состоянии (в зоне ответственности отдела разработок);

-участие в прохождении аудитов по IATF 16949 (включает ISO 9000/9001).

Какие результаты мы ожидаем от нашего будущего сотрудника:

— повысить качество выпускаемой документации;

-разгрузить квалифицированных специалистов.

Основные обязанности:

— разработка технической документации (Руководство по эксплуатации, Программа и методика испытаний, Техническое задание) на изделия, разрабатываемые компанией;

— ведение реестра и архива технической документации;

— наполнение информационных ресурсов компании документацией;

— разработка внутренних регламентов;

— разработка и поддержание документов по системе менеджмента качества IATF 16949 (включает ISO 9000/9001).

• высшее образование;
  • опыт разработки на аналогичной должности от 1 года;
  • опыт разработки технической документации;
  • знание англ. языка (чтение технической документации)
  • опыт работы в Jira/Confluence;
  • знание ISO 9000/9001:2008 (знание IATF 16949 будет считаться преимуществом).

Преимуществом для кандидата будет являться: Опыт работы в команде, взаимодействие с заказчиками, аналитиками, тестами, разработчиками; Опыт работы/ внедрения корпоративных систем электронного документа; Опыт разработки базы знаний; Знание UML.

• Оформление по ТК РФ, соц. пакет;
  • Головной офис в Санкт-Петербурге: Б. Ц. Громов (10 мин. пешком от ст. м. «Новочеркасская»);
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Профессиональны и карьерный рост до руководителя группы разработки технической документации, аналитика
  • Корпоративный спорт и обучение английскому языку.

Окончательный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом после собеседования.

Мы ждем Ваши резюме!