Senior iOS разработчик (Swift)

Дата размещения вакансии: 09.08.2020
Работодатель: НаПоправку.ру
от 200000 до 250000 RUR
Санкт-Петербург

НаПоправку — медицинский онлайн-сервис: мы делаем болезнь меньшим стрессом в жизни людей, а медицину — проще и дружелюбнее (удобный поиск хорошего врача, запись на прием онлайн в пару кликов, хранение мед. документов и многое другое).

Именно мы стали партнерами суперприложения Банка «Тинькофф» в направлении «Здоровье» в 2019 году!

Нам 6 лет, ежемесячно НаПоправку помогает более чем 1 000 000 пользователей решать свои проблемы со здоровьем, и этот факт по-настоящему драйвит нашу команду.

Сейчас мы создаем наше первое мобильное приложение (то есть это тот самый случай, когда можно сделать «как надо» с самого начала), поэтому расширяем команду разработки и ищем Senior iOS разработчика.

Почему Вам надо идти к нам:

• Социально значимый проект, о котором можно с гордостью рассказать даже бабушке

• Отсутствие легаси и последние технологии

• Автономность, партнерский диалога с PM, возможность принимать технологические решения, формировать iOS команду, что в целом можно обозначить как — отвечать за разработку iOS приложения.

• Молодая, веселая и динамичная команда единомышленников

Наши технологии: Swift 5, нереактивный MVVM + координаторы, Alamofire, маппинг через Codable, асинхронная работа через PromiseKit, Protocol Composition, SnapKit, CocoaPods.

Мы строим работу по SCRUM, для организации flow используем Jira и Slack.

Главные задачи:

• Принять у подрядчика на аутсорсе MVP приложения

• Развивать архитектуру приложения и решать «как делать»

• Развивать функциональность приложения (хранение мед. документов, возмещение налогов — это лишь малая часть)

• Участвовать в планировании спринтов

• Менторство для младшего разработчика

Это вакансия для вас, если вы:

• Имеете опыт коммерческой разработки на Swift более 3-х лет

• Понимаете как устроен жизненный цикл разработки мобильного приложения от концепции и первой строчки кода до релиза на маркетплейс

• Имеете опыт взаимодействия с REST API

• Уверенно владеете iOS SDK

• Пишете SOLID’ный код, знаете и применяете паттерны проектирования

• В App store есть актуальные приложения, в создании которых вы активно участвовали

• Хотите не просто писать код, а делать классный продукт, который будет помогать людям и даже спасать жизни

• Не можете уснуть, пока не найдете решение для новой каверзной задачки

• Настроены на решение реальных задач бизнеса

Мы ищем команду специалиста мыслящего в терминах time-to-market, то есть, чтобы новые фичи доходили до прода, как можно быстрее, а не застревали в тестировании.

Приятные мелочи:

• Белая зарплата, размер обсуждается с успешным кандидатом

• Мы поощряем развитие коллег, поэтому оплачиваем курсы, конференции и создаем корпоративную библиотеку

• ДМС

• Софинансирование командных активностей (футбол, английский и т.д.)

• Программа опционов для ключевых сотрудников

• Фрукты, снеки, чай и кофе

• Гибкое начало рабочего дня (с 8 до 11)

• Веселые корпоративы

• Перспективы роста — карьерного, профессионального и финансового