Агент (риэлтор) по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.09.2020
Работодатель: Capital Mars - сервис по недвижимости
Пресненская набережная 12

Capital Mars — это сервис по недвижимости, который использует современные технологии, делая свою работу максимально эффективно и качественно. А эффективность нашей работы подтверждена многими экспертными оценками. На протяжении двух лет компания лидирует в сфере долгосрочной аренды на Авито, а ЦИАН присвоил нашему сервису статус «Чемпионы по качеству» по итогам 2019 года.

В связи с расширением компании и увеличением масштабов работы нам нужны энергичные, активные, целеустремленные люди. Амбициозность приветствуется: Capital Mars настроен на свершение революции на рынке недвижимости. Мы создали благоприятные условия для достижения желаемого дохода и развития, а дружелюбие и отзывчивость «марсиан» со стажем поможет вам в профессиональном становлении.

Основные задачи:

• Активные продажи по телефону (исходящие звонки собственникам жилья).
  • Встречи и подписание договоров с собственниками, оценка стоимости объектов недвижимости.
  • Прием входящих звонков, консультирование клиентов.
  • Выезд на показ объектов.
  • Сопровождение сделки на всех этапах (проведение переговоров, заполнение анкеты объекта, подготовка и оформление договоров продажи).

Наши ожидания от кандидата:

• Профессиональный подход к работе.
  • Соблюдение принципов тайм-менеджмента.
  • Хорошие коммуникационные и письменные навыки.
  • Нацеленность на результат.
  • Желания расти и развиваться.

• Современный офис, А класса в Москва Сити.
  • Обучение для новичков с нуля при поддержке опытных наставников.
  • Удобные CRM-система и мобильное приложение для работы агента.
  • Оборудованное рабочее место, iPhone и бесплатная связь.
  • Высокий процент от сделок, общий заработок в месяц составляет от 100.000 рублей.
  • График — 5 дней в неделю в офисе и внешние встречи (гибкий график).
  • Дружная команда профессионалов, фрукты, чай, кофе, вкусняшки.