Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.08.2020
Работодатель: Европринт Красноярск
Красноярск
проспект Мира 45Г

В группу компаний «ЕвроПринт» в связи с открытием вакансии требуется руководитель отдела продаж по направлению: оптовая продажа расходных материалов чековой ленты и этикетки.

В настоящее время компания «ЕвроПринт» расширяет отдел продаж, поскольку объем заявок на ленту и этикетку, ежедневно поступающих с сайта компании, постоянно растет. Динамично увеличивается штат сотрудников компании, для координированной работы которых необходим грамотный руководитель.

В компании выстроены все инструменты для вашей продуктивной и комфортной работы: обустроенное рабочее место в офисе в самом центре города, CRM Битрикс24, IP-телефония, сквозная аналитика данных.

Конечным продуктом вашей работы будет являться выстроенный отдел продаж со слаженной работой, выполненный план по продажам, грамотные и квалифицированные менеджеры в команде. Заключенные сделки на поставку чековой ленты и (или) этикетки с поступившей оплатой и началом отгрузки, а вместе с ней и довольные клиенты, которые останутся в нашей компании и будут оформлять регулярные заказы, а также рекомендовать нашу компанию своим партнёрам. Клиенты Г. К. «ЕвроПринт» получают необходимый товар надлежащего качества по согласованной цене и в установленные сроки. Для удобства работы с клиентами внедрена CRM система — Битрикс24, в которой необходимо отражать статусы заявок и осуществлять полное ведение дел с клиентами. Установлена IP телефония Манго — все звонки происходят через гарнитуру, что позволяет не отвлекаться и эффективнее работать. Все действия каждого менеджера онлайн отображаются в системе, что позволяет видеть всю картину работы отдела продаж, оперативно включаться в работу и контролировать ведение сделок.

Работа не будет однообразной, в ваши обязанности будет входить:

• Вовремя начинать рабочий день
  • Выполнение плана по продаже продукта
  • Развитие отдела путем мультипликации достигнутых показателей имеющимися ресурсами, ввод в должность дополнительных менеджеров, наставничество
  • Обучение менеджеров по направлению, мотивация на результат
  • Разработка и внедрение регламентов по подразделению, скриптов, процессов, контроль эффективности работы отдела
  • Систематизация и контроль получения и обработки заявок
  • Участие в проведении переговоров по ключевым клиентам, проектам (холодные и входящие звонки)
  • Отчетность

Ваши личные качества:

• Вашего внимания легко хватает для того, чтобы работать одновременно с несколькими менеджерами, качественно координировать работу всех сотрудников
  • Вы быстро ориентируетесь и включаетесь в ведение сделки
  • У вас хорошая память, вы не забываете выполнить запланированные дела
  • Легко устанавливаете новые контакты
  • Умеете убеждать и доносить свою точку зрения
  • Способны самостоятельно принимать взвешенные решения и вам нравится, когда над вами не стоит руководитель
  • Для вас не составит труда взять трубку и закрыть сделку по телефону, вы не боитесь отказов и возражений
  • Вы всегда внимательны, особенно при устройстве на работу, откликнувшись на вакансию, обязательно проверите свою почту и пройдете анкетирование и тестирование (тестирование является обязательным при приеме в нашу компанию)
  • У вас уже есть успешный опыт работы в сфере активных продаж в сегменте B2B, успешный опыт руководства коллективом от 10-ти человек, опыт работы в данной должности от 3-ех лет — Обязательно!
  • Вы обязательно возьмете на собеседование все свои дополнительные Артефакты (таблицы, достижения).

Условия работы:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные суббота и воскресенье)
  • Обед с 13:00 до 14:00
  • Наш офис находится по адресу г. Красноярск ул. Мира. Дизайнерский офис в самом центре города с панорамной крышей и собственной террасой. Удобная транспортная доступность, большие парковки вблизи офиса, остановки общественного транспорта. Множество заведений общественного питания в шаговой доступности.
  • У вас будет комфортабельное рабочее место с большим столом, современным компьютером. Звонки осуществляются через гарнитуру, персональная подсветка рабочего места, музыкальное сопровождение в течение всего рабочего дня. В офисе имеется все необходимое: кулер, собственная оборудованная техникой кухня, место для отдыха, переговорная комната.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет
  • Заработная плата: оклад 40 000 рублей + процент + KPI. Ваш прогнозируемый доход в месяц должен быть не менее 65 000 рублей. Компания динамично развивается, и ваша заработная плата будет зависеть от показателей вашей работы, мы желаем, чтобы ваша заработная плата была от 75 000 рублей.

Супербонусы:

• Система обучения, предоставляемая нашей компанией, позволяет приобрести необходимые знания и навыки в течение одного дня для начала успешной работы. Первое обучение заканчивается личной консультацией с директором компании, на которой вы сможете задать все интересующие вас вопросы относительно рабочей части.
  • Сотрудники нашей компании получают персональные премии.
  • У нас дружный молодой коллектив, мы любим устраивать корпоративы и совместные мероприятия.