Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 10.07.2020
Работодатель: Сеть фитнес-клубов ALLIANCE
Владивосток

Здравствуйте, меня зовут Виктория Павловна и я ответственна за подбор персонала в сети фитнес клубов Альянс. У меня есть к Вам несколько вопросов и одно предложение.
Ваша компания может оказать вам поддержку? Давайте на чистоту. Раз вы читаете данное письмо, вас явно что-то не устраивает.
Ваша деятельность позволяет вам развиваться всесторонне и внедрять ваши разработки? Или же вас никто не желает слушать? Сидеть от звонка до звонка, либо перерабатывать, либо просто просиживать время — звучит грустно.

Нам нужен финансовый директор, который обеспечит нашу компанию сохраненными, учтенными и не утрачивающими своей ценности денежными и материальными активами.

Задачи, которые вам предстоит решать:

• Проведение экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности по данным финансового учета и отчетности в целях выявления внутрихозяйственных резервов, устранения потерь и непроизводительных затрат;
  • Организация и ведение бухгалтерского, налогового, финансового и управленческого учета;
  • Налоговое планирование и оценка налоговых рисков;
  • Оперативное управление финансовыми ресурсами и денежными потоками;
  • Экономический анализ эффективности деятельности предприятия;
  • Финансовый анализ, финансовое планирование, финансовый контроллинг;
  • Менеджмент дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Расчет и выдача заработной платы

Нам важно чтобы ваша эффективность была максимальной, поэтому мы готовы в офисе лично с вами работать не более двух дней в неделю.
К тому же, объём рутинной работы по бухгалтерской отчетности не велик.

Мы ждем Вас если у вас есть:

• высшее профильное образование;
  • опыт работы в аналогичной должности от 5 лет;
  • знание и умение работать в 1С, Exсel, Сбис;
  • преимуществом будет дополнительная профессиональная подготовка;
  • знание основных целей, задач, функций и принципов построения финансовой службы;
  • знание системы налогового учета. Сокращение налоговых рисков и оптимизация налоговых платежей. Знание изменений в налоговом законодательстве в определенные периоды времени;
  • навык организации процесса по оптимизации оборотного капитала — сокращение дебиторской задолженности;
  • умение оценивать и измерять эффективность;
  • развитые лидерские качества: самостоятельность в принятии решений, активная жизненная позиция, ответственность,
  • стремление к развитию, высокие коммуникативные навыки;
  • системность, способность работать в режиме многозадачности.

• возможность внедрения собственных разработок;
  • работа на аутсорсе, фактическое присутствие в офисе несколько дней в неделю;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • участие в корпоративных мероприятиях;
  • работа в молодой амбициозной команде профессионалов.