Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 01.07.2020
Работодатель: Нужные люди
Омск
улица Лескова 4

Компания «СибХолод» производит мороженое с 2000 г. За это время мы стали настоящими экспертами и профессионалами своего дела и смогли завоевать доверие любимых покупателей — нашу продукцию ценят малыши и взрослые!

«Качественные продукты для счастливой жизни!» — именно так звучит наш девиз, и это не просто слова.

В ассортиментном портфеле компании более 15 торговых марок и около 150 наименований продукции, способной удовлетворить самые взыскательные потребности покупателей.

МЫ ГОРДИМСЯ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ! МЫ ЕЖЕДНЕВНО СТРЕМИМСЯ СТАТЬ ДЛЯ НАШИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ НАШИМ ПАРТНЕРАМ СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ!

Приглашаем Менеджера по персоналу на следующие задачи:

• Полный цикл подбора персонала разного уровня (от рядовых специалистов до руководителей). Ведение отчетности по работе над закрытием вакансий;
  • Адаптация и контроль прохождения испытательного срока, обучения новых и переобучение старых сотрудников, и прохождение аттестации;
  • Разработка и совершенствование системы мотивации и поощрения сотрудников;
  • Инспекция статистик и выявление потребности в обучении сотрудников;
  • Участие в разработке внутренних документов отдела персонала: положений, инструкций, регламентов;
  • Разработка мероприятий по развитию корпоративной культуры (внутренние коммуникации, тренинги, тимбилдинг-мероприятия);

Нам нужен специалист с опытом работы в должности менеджера по персоналу не менее 2 лет. Опыт работы в крупных компаниях будет Вашим преимуществом

Вы:

• Внимательны, ответственны, инициативны, умеете организовать свою работу с минимальными трудозатратами
  • владеете основными методиками подбора персонала, в том числе Headhunting;
  • знаете основные стандарты подбора персонала;
  • Желаете профессионально развиваться

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Трудоустройство, согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск по графику
  • Рабочий график 5/2 с 9.00 — 17.30, 30 минутный обед
  • Заработную плату 2 раза в месяц
  • Работу в команде опытных наставников и профессионалов
  • Возможности для развития и роста
  • Развитую корпоративную культуру (культурные события, праздники, конференции, подарки сотрудникам и детям)