Администратор Гастробара

Дата размещения вакансии: 01.07.2020
Работодатель: Гастробар Nobel
Киров (Кировская область)
улица Воровского 43

Гастробар NOBEL всегда рад профессионалам своего дела!

NOBEL — это гастробар сочетающий в себе уникальную винную и коктейльную карту, современную европейскую и скандинавскую кухню в авторском исполнении и премиальный сервис паровых коктейлей. Мы находимся в самом центре города в Торговом Центре «Европейский».

Мы — команда людей, которые ценят результат. Для нас есть только два критерия истины: счастливые и продуктивные члены команды и всегда довольные гости.

Мы ждем таланты и всегда найдем место для соискателей, которые искренне заинтересованы в профессиональном и личностном развитии!

Наш Администратор — это человек, искренне любящий людей и умеющий грамотно выстроить диалог с Гостем и подчиненными. Что делает, как выглядит и о чем думает наш Администратор?

• Я всегда предугадываю желания Гостей, стремлюсь сделать их отдых максимально комфортным.

• Для меня важно грамотно организовать работу, чтобы любая мелочь была под контролем.

• Для меня важна слаженная работа команды, и я всегда готов придти на помощь коллеге.

• Я люблю общаться с людьми, мне нравятся новые знакомства. Каждый гость для меня — новая интересная история.

• Я всегда опрятно выгляжу и работаю четко, на моем рабочем столе и в моей голове всегда порядок.

• Мне нравится, когда адекватно оценивают мой труд и готов к конструктивной критике.

• Я не боюсь многозадачности, мне интересно решать сложные или творческие задания.

• Мне интересна сфера, в которой я работаю и я всегда готов расширить свой багаж знаний.

• Для меня важно, когда мое мнение слышат, а инициативы поддерживают. Я не боюсь нести за них ответственность.

• Каждого гостя я встречаю и провожаю с улыбкой. Их радость заряжает меня энергией.

• Я обладаю управленческими навыками и хочу их развивать

• Мне хочется работать в компании, которая используем самые передовые технологии и методы организации рабочего процесса.

Узнал себя? Ищешь возможности для развития? Жми «Откликнуться» и приходи на собеседование! Возможно, это будет одно из самых верных решений в твоей жизни! ;)

Мы любим и ценим каждого сотрудника! Для всех сотрудников мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство
  • Полное и проработанное обучение
  • Оплата мед. книжки
  • Развозка в ночные часы
  • Бесплатное питание
  • Специальные цены на питание по меню на сменах
  • Персональная скидка гостя с особым форматом привилегий
  • Бонусы и подарки в День Рождения
  • Ежемесячные корпоративные мероприятия
  • Гибкую систему премирования, позволяющую максимально проявить себя

Отпали все сомнения? Пожалуйста, укажи в сопроводительном письме ссылку на страничку в соц. сетях (Instagram, Вконтакте)