Персональный ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 04.08.2020
Работодатель: Строительная база №1
Южно-Сахалинск
Железнодорожная улица 184

Вы ищете для себя возможность развиваться и хотите работать в успешной крупной компании? Тогда мы ищем ИМЕННО ВАС!!!

Требуется личный помощник генерального директора!

Зарплата от 100 000 рублей плюс бонусы от выполненных KPI

От Вас:

Опыт руководства коллективом от 3 человек.
Высшее образование (экономическое, юридическое, MBA в указанных областях будет преимуществом).

Работа фул тайм, график ненормированный (чаще 8:30—20:30).

По работе: много личный поручений + ведение календаря/дни рождения/подарки/бизнес задачи/найти/согласовать/узнать/перевести на русский язык/помощь родителям/договориться/сделать то, что «невозможно сделать» и до этого никто не мог, «найти то, не знаю, что), итд.

Плюсы: Молодой профессиональный коллектив и очень крутая компания. Много интересных задач. В каком-то смысле вы — второй человек во всей компании после собственника.

Минусы: Придётся посвятить себя работе. Генеральный директор — излишне осторожный педант, который ОЧЕНЬ много работает, и заваливает огромным количеством задач одновременно.

Если Вы готовы к интенсивной работе в режиме non-stop, для проведения следующего этапа интервью необходимо выполнить тестовое задание:
Напишите 1-страничное эссе о себе:
-представьтесь, расскажите о своих победах на прошлой/текущей работе. Почему это произошло? Расскажите об ошибках на прошлой/текущей работе. Почему это произошло? Чем бы вы занимались в свободное от работы время? Чему хотите научиться на работе? Почему хотите работать в компании «Строительная база № 1»

Ваше резюме и эссе направьте на адрес электронной почты, указанный в контактах письма.
Начните тему письма с трех восклицательных знаков, а текст письма с фразы: ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ СБ1!