Маркетолог (БЕЗ ОПЫТА)

Дата размещения вакансии: 24.09.2021
Работодатель: ИЦ КонсультантСервис
Астрахань

Мы ищем активного и коммуникабельного человека!

Мы рассматриваем как специалистов с опытом, так и без. Все покажем и всему научим — главное Ваше желание!

ООО «ИЦ «КонсультантСервис» работает в Астраханской области с 1993 г. Больше 28 лет мы поставляем справочно-правовую систему, которая помогает решать вопросы бухгалтерам, юристам, кадровым работникам, руководителям, специалистам по закупкам и другим.

За последние годы отдел маркетинга наладил огромное кол-во мероприятий для наших клиентов: это и семинары каждый месяц, и ежегодные конкурсы: конкурс «Юрист», конкурс «Бухгалтер-профессионал 2017, 2018, 2019 и 2020» — в каждом году в конкурсах принимали участие 200 человек заочно и 150 в очном этапе конкурса.

• Ведение наших ресурсов: сайта consultant30.ru, соц. сетей, а также email рассылок. Размещение в них новостей (работа с текстом, подбор изображений) и других материалов.
  • Организация мероприятий для клиентов — семинары, конкурсы и т.д.

• Инициативность;
  • Коммуникабельность;
  • Отсутствие боязни ведения диалога по телефону и публичных выступлений;
  • Грамотная русская устная и письменная речь

• Отличное знание компьютера.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Официальная заработная плата. Возможность карьерного роста, повышение в должности, открытая позиция руководителя отдела!
  • Пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00; отдых по официальным праздникам, оплачиваемый отпуск.
  • Офис в центре города!