Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.11.2020
Работодатель: ИЦ КонсультантСервис
Астрахань

Мы ищем активного и коммуникабельного специалиста, который не только любит работать за компьютером, но и может общаться по телефону, договариваться и организовать мероприятия.

ООО «ИЦ «КонсультантСервис» работает в Астраханской области с 1993 г. Больше 26 лет мы поставляем справочно-правовую систему, которая помогает решать вопросы бухгалтерам, юристам, кадровым работникам, руководителям, специалистам по закупкам и другим специалистам.

За последние годы отдел маркетинга наладил огромное кол-во мероприятий для наших клиентов: это и семинары каждый месяц, и ежегодные конкурсы: конкурс «Юрист», конкурс «Бухгалтер-профессионал 2017, 2018 и 2019» — в каждом году в конкурсах принимали участие 200 человек заочно и 150 в очном этапе конкурса.

Мы рассматриваем как специалистов с опытом, так и без. Все покажем и всему научим — главное Ваше желание!

• Ведение сайта consultant30.ru — размещение новостей (работа с текстом, заголовков, подбор изображений к ним) и других материалов на сайте.
  • Ведение социальных сетей — размещение постов с новостями, освещение деятельности компании.
  • Создание email рассылок — подготовка текста и иллюстраций;
  • Общение с нашими обслуживаемыми клиентами по телефону, информирование о рассылках, сбор обратной связи по оказываемому сервису, проводимых семинарах, лекторах и т.д.
  • Организация внутренних мероприятий организации — праздники, дни рождения;
  • Организация мероприятий для клиентов — семинары, конкурсы и т.д.
  • Привлечение партнеров на мероприятия для клиентов (косметические организации, музеи, театры и т.д.).

• Коммуникабельность;
  • Инициативность;
  • Умение публично выступать, вести переговоры по телефону;
  • Отличное знание компьютера;
  • Умение вести фото и видеосъемку приветствуется.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Официальная заработная плата. Возможность карьерного роста!
  • Пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00; отдых по официальным праздникам, оплачиваемый отпуск.
  • Офис в центре города!