Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.07.2020
Работодатель: Profilance Group (ИП Страмоусов Марк Петрович)
Воронеж

Мы ищем к себе в команду Рекрутера, который будет заниматься массовым подбором персонала для проектов компании!

Вы хотите помогать людям раскрыть свой потенциал и улучшить свою жизнь, благодаря трудоустройству их на нужное место в нужное время?

Вы можете отвечать на множество однотипных вопросов и сохранять спокойствие?

Узнали себя? — Отлично! Тогда наша группа компаний Profilance Group будет рада видеть вас в своих рядах на должности Рекрутера (удаленно)

Конечным результатом вашей деятельности будет являться: нанятые сотрудники, которые подходят для работы по всем необходимым параметрам, которые производят свой продукт на рабочих местах.

Задачи, которые перед вами будут стоять:

1. Максимально оперативный и качественный массовый подбор персонала.
  2. Поиск соискателей на работных сайтах, размещение объявлений о работе на источниках по поиску персонала.
  3. Поиск новых источников для привлечения персонала.
  4. Отсеивание кандидатов, которые не соответствуют нашим требованиям и не справятся с будущей работой.

Что для нас важно:

1. Вы готовы работать из дома и умеете организовывать свое время и рабочее место.
  2. Вы имеете стабильный доступ в интернет.
  3. Опыт работы в массовом подборе персонала.

Почему вам понравится работать с нами:

1. Удаленная работа (это не подработка, не совмещение и не фриланс, это полноценная работа с полной отдачей и загрузкой).
  2. 40-ка часовая рабочая неделя со свободным распределением рабочего времени (сб. вс. — вых).
  3. Устройство по ТК РФ.
  4. Отпуск 28 дней с разбивкой.
  5. Испытательный срок от 1.5 до 2 месяцев.
  6. Заработная плата: фикс 25 тыс. руб
  7. Отличная возможность расти профессионально и лично. Для тех, кто работает в компании более 6-ти месяцев, есть возможность до 3х раз в год посещать профессиональные семинары.

Наша компания динамично развивается и расширяет штат сотрудников. Это отличная возможность для тех, кто хочет быть частью большого и продуктивного коллектива и играть значимую роль в достижении общего успеха!