Менеджер по продажам (b2b)

Дата размещения вакансии: 25.11.2020
Работодатель: АйТек
Иваново (Ивановская область)
улица Кузнецова 8

Кто мы
Мы помогаем клиентам быстро решать их задачи в сфере ИТ — от простой поставки компьютерной и оргтехники до комплексной организации инженерных и информационных систем при открытии нового офиса или строительстве завода. Мы ищем менеджера по продажам, который сформирует свою базу клиентов, выстроит с ними доверительные отношения и обеспечит качественное выполнение их заказов.

Почему стоит идти к нам:
• работа в стабильной компании (нашему бизнесу 18 лет) в профессиональном и комфортном коллективе;
• доход от 45000−55000 рублей (оклад по результатам собеседования + дифференцированный % в зависимости от выполнения плана продаж);
• график работы 5/2 (понедельник-пятница с 9 до 18.00, обед с 12.00. до 15.00. в течение 1 часа);
• комфортный офис (на ул. Кузнецова, д.8), с оборудованной кухней и переговорной комнатой;
• наставничество (первые 3−6 месяцев), индивидуальный подход к обучению недостающим навыкам;
• оплата корпоративной мобильной связи, компенсация ГСМ и амортизации автомобиля;
• частичная оплата спортивных занятий (футбол, фитнес, бассейн и др.);
• возможность профессионального и карьерного роста (менеджер по работе с ключевыми клиентами, руководитель отдела продаж, руководитель направления, директор филиала и т.д.);
• демократичный принцип общения внутри компании — на «ты»;
• беспроцентные кредиты, выдача ссуд для сотрудников компании;
• возможность приобретения товаров и услуг компании без наценки.

Твои задачи:
• Выполнение индивидуальных плановых показателей, участие в полном цикле продаж;
• Активная работа по привлечению новых клиентов (первые 3−6 месяцев), выявление и анализ их текущих потребностей, назначение встреч, ведение переговоров;
• Выстраивание и поддержание долгосрочных взаимоотношений с заказчиками;
• Обработка входящих запросов, продажа широкого ассортимента компьютерного, серверного, сетевого оборудования, программного обеспечения, оргтехники корпоративным клиентам, реализация крупных проектов по внедрению и проектированию инженерных систем;
• Подготовка коммерческих предложений и спецификаций, выставление счетов;
• Заключение договоров, работа с дебиторской задолженностью;
• Ведение корпоративной базы данных, оформление первичной документации, контроль поставок.

Что нужно, чтобы присоединиться к нам:
• Образование не ниже среднего специального (желательно техническое), интерес к компьютерной технике и ИТ-отрасли;
• Опыт успешных продаж в любой сфере (опыт успешных b2b-продаж — как преимущество);
• Умение выстраивать отношения с людьми, обязательность, настойчивость и умение добиваться результата, гибкость мышления, стремление много зарабатывать.