Специалист по аренде недвижимости

Дата размещения вакансии: 05.08.2020
Работодатель: Центр-Юг
Краснодар

«Центр -ЮГ» — это Агентство недвижимости, которое более 14 лет привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества.

Наш внутренний институт даст вам возможность освоить навыки продаж недвижимости, даже если Вы никогда не сталкивались с этой сферой.

Мы готовы обучать с нуля, если Вы амбициозны, полны энергии и готовы работать в успешной компании.

Вы открыты к новому, готовы обучаться и нацелены на результат? Тогда мы ждем именно Вас!

Если Вы не работали в сфере недвижимости, но хотите попробовать — звоните! Мы ждем Вас!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень дохода, от 30 000 руб., возможность заработка без ограничений
  • Самый высокий % от комиссии за совершенные сделки, выплата в день по факту сделки;
  • Карьерный рост
  • Вводное обучение (по стандартам компании) в процессе работы: лекционные занятия, тренинги, практикумы
  • Процесс вхождения в должность проходит под контролем успешного и опытного наставника
  • Оборудованное рабочее место (персональный компьютер, интернет).

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы с клиентами или в продажах;
  • Способность находить подход к каждому клиенту;
  • Навыки проведения деловых переговоров;
  • Желание расти профессионально;
  • Умение выстраивать свой рабочий день;
  • Ответственность, готовность к обучению.

ОБЛАСТЬ ЗАДАЧ:

• Выявление потребностей клиента;
  • Предварительная оценка недвижимости;
  • Подбор объектов под потребности клиента в специализированной программе компании;
  • Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Организация презентаций объектов.

УСЛОВИЯ

• Бесплатное обучение, быстрый ввод в должность;
  • Гибкий график (после обучения);
  • Оплата мобильной связи;
  • Высокий % от сделок, выплата происходит вовремя;
  • Комфортный офис в центре города.

Присоединяйтесь к нашей команде!