Комплектовщик-упаковщик / Фасовщик

Работодатель: Оккам
от 19000 до 23000 RUR
Екатеринбург
Ленинский район, поселок Совхозный, Предельная улица 57к4

Логистическая компания ОККАМ приглашает на работу сотрудников на комплектацию товара.

Компания ОККАМ — крупный логистический оператор, на рынке с 2001 года.

Мы занимаемся комплектацией косметической продукции по накладным.
Комплектация производится сборочной линией (конвейер) — всего 16 станций, на каждой станции стоит сотрудник и производит комплектацию товара со своих стеллажей.
Работа требует активности, так как необходимо поддерживать темп и скорость сборочной линии.
Каждые 2 часа есть перерывы на 10−15 минут, также обеденный перерыв на 45 минут.
Есть раздевалки, комната для приема пищи, которая оборудована всем необходимым (холодильник, микроволновка, кулер с водой и пр.)
График работы — 5/2, 4/3, выходные по договоренности
Рабочее время в среднем с 9:00 до 18:00, зависит от объемов (плюс/минус час-два)
У нас почасовая оплата труда, итоговая ЗП зависит от количества отработанных часов.
Наша компания официальная, у нас белая зарплата, полный соц. пакет., выплата 2 раза в месяц 15 и 30 числа без задержек.

ВАЖНО!
Наш склад находится в районе УНЦ (рядом Академический, Вторчермет, Юго-Западный).

На все вопросы, а также для записи на собеседование звоните по указанным контактам, либо оставляйте отклик на вакансию.