Региональный менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 04.08.2020
Работодатель: Вонтрезалт777
от 102000 до 485000 RUR
Екатеринбург

Мы -1 из 190 IT-компаний, у которой покупают нашу запатентованную технологию другие IT-компании и различные сферы крупного, среднего и малого бизнеса, мы-специализируемся на увеличении продаж с гарантиями результата.

мы решаем ключевую задачу любого бизнеса — мы обеспечиваем всех клиентами

Мы действительно делаем свою работу настолько хорошо, -что с нами работают такие бренды как: ВТБ, Ростелеком, Авилон, Тинькофф, SoftLine, BMW, ФСК Лидер, Промсвязьбанк и еще более 12,000 клиентов по России.

В связи, с активным расширением компании мы ищем «Специалистов отдела продаж услуг по генерации клиентов с гарантией результата».

Влияние коронавируса на наш бизнес?

Рост спроса на наш продукт за июнь 2020 вырос в 3 раза. Бизнесы активно активизировались, т. к сейчас срочно нужно решить проблему с падением продаж.

Мы не хотим рисковать вашим здоровьем, поэтому деятельность будет строиться ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕННО. Перед началом работы каждый сотрудник проходит недельное БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ онлайн. Вы получите интересную и высокооплачиваемую работу

Как строится работа в нашей компании?

1. Мы снабжаем ВАС готовой базой клиентов. Это те люди, которые в данный момент времени уже нуждаются в увеличении продаж. Необходимо качественно презентовать продукт ЛПРу и закрыть сделку.

2. Вся работа ведется в удобной CRM-системе (система учета клиентов), а звонки записываются, чтобы помочь ВАМ продавать больше.

3. ВАША основная задача — качественно проводить диалоги с клиентами и ставить упор на конвертацию заявок в покупателей.

Какие компетенции мы ждем от ВАС?

• Самое главное — успешный опыт в продажах от 1 года

• Желание много зарабатывать, а не сидеть в кресле;

Условия работы:

+ очень высокий процент от продаж (20%) +окладная часть по результатам собеседования +ежемесячная пролонгация сделок (10%) ВАША зарплата как снежный ком будет увеличиваться в размерах, с каждым месяцем. Чеки продаж клиентам в руб :25000,50000,100000,400000

Средний заработок сотрудников отдела продаж 102,000 рублей в месяц.

Самый большой бонус менеджера по продажам — 485,000р за июнь 2020 года.

Другие условия работы:

• Удобный режим и график работы (5/2, 10:00 — 19:00, возможность работы из дома);
  • Бесплатное вводное и регулярное обучение. Мир технологий быстро меняется, и Вы будете всегда в курсе самых актуальных новинок;
  • Карьерный рост. Компания активно растет, если ты амбициозен, то сможешь быстро вырасти до «Ведущего менеджера» и «Руководителя отдела продаж»

В общем, если ты искал ту работу в продажах, которая позволит хорошо зарабатывать и постоянно расти — поздравляем, ты ее нашел

Мы уверены, именно в нашей компании Вы сможете обеспечить свои амбиции

Обязательно оставляй отклик и будем уже общаться лично

До связи!