Менеджер по проектам

Дата размещения вакансии: 08.10.2020
Работодатель: Театральные Технологические Системы
Сокольническая линия метро Ольховая

Производственная компания ТТС (крупнейший российский производитель механики сцены, электронного оборудования и приборов для театральной и шоу индустрии) ищет в свою команду Менеджера по проектам!

Офис компании располагается в Новой Москве (6 км. от МКАД по Калужскому шоссе. Ближайшее метро: Ольховая, Теплый Стан).

Наша главная цель — занять место № 1 компании интегратора на рынке шоу-мероприятий. Вы хотите с нами встать на путь в лидеры рынка? Хотите развиваться, зарабатывать и работать с интересными клиентами в классном, красивом бизнесе? Тогда Вам точно к нам!

В обязанности нашего сотрудника:

• Разработка технико-коммерческих предложений;
  • Предварительные выезды к заказчикам;
  • Технический контроль принимаемых проектных решений и согласования сроков проектно-сменой документации;
  • Подготовка технической документации, в т.ч. ТКП и ТЗ, ведение отчетной и закрывающей. документации по проекту;
  • Планирование и организация работ и постоянный контроль исполнения контрактных обязательств по проектированию;
  • Взаимодействие с внешними участниками проекта (органы государственной и муниципальной власти, проектные, подрядные организации);
  • Оценка продолжительности работ;
  • Контроль сроков производства работ;
  • Контроль поставок материально-технических ресурсов;
  • Работа с проектной и исполнительной документацией.

В соискателях для нас важно:

• Высшее техническое образование;
  • Дополнительное в области управления проектами (желательно);
  • Опыт подготовки проектной документации согласно ГОСТ;
  • Знание нормативно-технической документации;
  • Уверенный пользователь AutoCad, 1С, MS Office;
  • Готовность к коротким командировкам по РФ и СНГ;
  • Личностные требования: системность, инициативность, организованность, пунктуальность, ответственность, аккуратность.

Что мы предлагаем:

• Интересную работу в стабильной компании со своим уникальным продуктом (мы входим в ТОП-5 компаний по России в своей нише);
  • Уверенность в завтрашнем дне (мы предлагаем достойную оплату труда и оформление в соответствии со всеми требованиями ТК РФ, возможность карьерного роста);
  • График работы с 8.30 до 17.00 (ведь мы ценим личное время своих сотрудников);
  • Расположение — деревня Сосенки, ул. Сосновая (Новая Москва, 10 минут от м. Ольховая);
  • Насыщенную корпоративную жизнь (поздравляем своих коллег с Днём Рождения, отмечаем вместе Новый год, устраиваем выездные мероприятия).