Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 30.08.2020
Работодатель: ХЕННЛИХ
Тверь
набережная Реки Лазури 15А

ООО «ХЕННЛИХ» является частью компаний группы HENNLICH, основанной в 1922 году в Чехии, и на сегодняшний день представленной в 22 странах. Мы являемся официальным дистрибьютором промышленного оборудования прогрессивных европейских компаний. Мы зарекомендовали себя как поставщика качественного промышленного оборудования.

Мы смело смотрим в будущее и делаем все, чтобы наша компания росла и процветала, а для этого:

• формулируем четкие цели;
  • развиваем собственную дистрибуцию в России и Казахстане;
  • инвестируем в профессиональное развитие персонала;
  • способствуем личностному развитию сотрудников;
  • обладаем открытой и мотивирующей корпоративной культурой.

В связи с ростом компании и вводом новых продуктов на рынок, мы объявляем конкурс на вакансию «Менеджер по продажам промышленного оборудования».

Мы ищем целеустремленного и перспективного человека, который хочет стать настоящим экспертом в технической сфере, заинтересованного, самомотивированного, работающего на результат, желающего получать высокий доход, со знанием английского языка. Нашей команде нужен человек, который будет развиваться вместе с нашей компанией. Наша сила заключается именно в открытом общении друг с другом. Наши сотрудники/цы — это, прежде всего, наши друзья.

• полное официальное трудоустройство;
  • гибкую систему мотивации от достигнутого результата;
  • зарплата два раза в месяц (без задержек);
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • тренинги по продажам и переговорам;
  • командировки на территории России (посещение промышленных выставок и предприятий);
  • возможность обучения и повышения квалификации за рубежом (Германия, Чехия, Италия);
  • курсы английского языка;

Функциональные обязанности менеджера по продажам:

• поиск и выстраивание взаимовыгодных и долгосрочных отношений с корпоративными клиентами Компании;
  • ведение технических консультаций по техническим параметрам продукта, подготовка технико-коммерческих предложений, согласование договоров поставки;
  • организация встреч, участие в выставках и конференциях, проведение технических семинаров, посещение крупных предприятий на территории России для презентации продукта и предложения технических решений на производстве;
  • контроль дебиторской задолженности заказчиков;
  • введение деловой переписки с поставщиками продукции;
  • выполнять план продаж.

Если вы готовы пропускать через себя большой объем информации, открывать для себя новые знания в технической сфере, в том числе на английском языке, проявлять свой творческий потенциал, совершенствовать навыки в многогранной профессии продавца, а главное, получать удовольствие от продаж, напишите в сопроводительном письме: Я хочу стать частью команды ХЕННЛИХ