Специалист контактного центра

Работодатель: Happy Phone
Курск
проспект Кулакова 24

Здравствуйте!
Наша вакансия — это отличная возможность получить опыт и построить карьеру в сфере коммуникации с клиентами.

Вы когда-нибудь говорили по телефону? Если да, считайте, что основной навык у Вас уже имеется. Мы просто покажем как:

• Принимать входящие звонки и делать это позитивно;
  • Совершать исходящие звонки и делать это уверенно;
  • Консультировать о продуктах, услугах, принимать заказы и быть многозадачным специалистом;
  • Работать на разных проектах, получая скиллы, которые пригодятся в профессиональной жизни каждого молодого специалиста.

Вы нам подходите, если:

• Хотя бы раз работали с компьютером;
  • Любите поговорить и при этом Вас понимают окружающие люди;
  • Готовы поддержать товарищей и нашу компанию, когда важен каждый Клиент.

• Индивидуальный график работы (у нас целый ‘зоопарк' смен: короткие и длинные, утренние и вечерние, с плавающими выходными и без выходных (это шутка), в общем мы привыкли договариваться);
  • Оплата за час работы 100 рублей (чем больше часов Вы отработали, тем выше Ваш доход);
  • Мы контролируем качество работы, поэтому без ответственности и вовлеченности с Вашей стороны не обойтись;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Работа в г. Курск

Если Вы будете стараться больше остальных, это не останется незамеченным. Мы практикуем Карьерный рост и Обучение в корпоративном Тренинг-Центре, а также имеем грейдовую систему, которая позволяет наиболее успешным специалистам повышать свой доход.