PHP-разработчик

Дата размещения вакансии: 26.10.2020
Работодатель: DOT GROUP

Чем предстоит заниматься:

У компании есть различные проекты — интернет-магазины, лендинги и CRM-системы под внутренние нужды. Это все необходимо поддерживать, дорабатывать. Также постоянно появляются задачи по разработке новых проектов.

Поддерживаемые проекты работают на Opencart, Yii и самописном коде.

Все новые проекты мы разрабатываем на Laravel или Lumen. Для интернет-магазинов будут использоваться эти фреймворки и Opencart, иногда нужно будет делать магазины на движках типа Shopify.

Под эти задачи мы ищем одного разработчика, т.к. сейчас остро стоит вопрос поддержки существующих проектов.

Кого мы ищем:

Мы ищем веб-разработчика с опытом работы от 3-х лет, способного самостоятельно комплексно решать задачи по разработке сайтов и проявлять инициативу. Опыт работы фрилансером с полным циклом разработки сайтов приветствуется. Это не значит, что мы будем просить вас рисовать дизайн или настраивать рекламу, но если вы сами будете контролировать работу ответственных исполнителей — это будет плюсом.

Вы должны быть знакомы с описанным выше стеком технологий, если что-то не знаете, то научим — у нас есть команда опытных разработчиков на Laravel и Symfony — всегда помогут. Самое главное, чтобы не было проблемой переключаться с одних технологий на другие.

— Официальное оформление по ТК, белая зарплата
— Офис класса, А в 2-х минутах от м. Калужская
— Реальные перспективы карьерного роста, возможность перехода на другие, более сложные проекты
— Мы работаем на Mac, но если нужно подготовим для вас рабочее место на Windows/Linux
— Возможность профессионального развития — оплата курсов, вебинаров и конференций

Уважаемые кандидаты, если вы только начинаете свой путь в веб-разработке, а также, если вы лишь поверхностно знакомы с вышеперечисленными фреймворками — пожалуйста, не откликайтесь на вакансию.