Менеджер по продажам

Работодатель: СК Пять стен
Нижний Новгород
проспект Гагарина 166

О нас.

С 2007 года мы создаем уютные пространства для жизни по доступным ценам. Счастливыми владельцами наших домов стали уже более 700 нижегородских семей и мы по праву заслужили доверие уже не одного поколения наших клиентов. Нас выбирают и нас рекомендуют!

Собственное производство дает возможность существенно экономить на себестоимости материалов и, как следствие, гарантировать приемлемые цены. Наша компания сама занимается заготовкой леса и обработкой дерева, обеспечивая строительство всеми деревянными комплектующими.

В чем заключается работа:
Вам предстоит работать на входящих звонках и заявках. Полный цикл: от первого обращения клиента до заключения договоров. Подготовка К. П. Телефонные переговоры, встречи в офисе. Прямые продажи деревянных и каменных домов.

Мы ищем:

— Сильного менеджера по продажам из сферы строительства (как преимущество) либо другой сферы продаж с высоким чеком.

— Знание этапов продаж.

— Знание техники продаж

— Презентация, выявление потребности.

• Мотивация: оклад + %+ KPI,
  • Заработная плата от 70 тр без верхней планки.
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Работа в офисе с 9−18, 5 дней в неделю
  • Обучение и система наставничества
  • Регулярные корпоративные мероприятия
  • Возможность проффесионального и карьерного роста
  • Обучение на корпоративных тренингах
  • Корпоративная одежда

Коллектив:

Коллеги все молодые парни и девушки, средний возраст в коллективе — 30 лет

Если Вы готовы показывать высокие результаты и достойно зарабатывать, Вам нравится общаться с людьми, приходите в нашу команду — компанию «Пять стен»