Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 23.11.2020
Работодатель: Промлайн
Иркутск
улица Александра Невского 58

Наша компания занимается оптовыми поставками шланговых систем PROMLINE для горно, -золотодобывающих компаний

В связи с увеличением объёмов продаж и выходом в новые отрасли, примем в свою команду Менеджера по продажам

Ждем в команду активного сотрудника, умеющего вести переговоры, который сможет быстро влиться в работу и начать зарабатывать вместе с нами!

Что мы предлагаем:

• Работа в развивающейся компании, клиентами которой являются крупные региональные предприятия;
  • Твердый оклад + KPI, уровень дохода без потолка и ограничений, средний заработок нашего менеджера выше рыночного;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет (ОМС, отпуска, больничные);
  • Полная занятость, нормированный рабочий день с 8:30 до 17:30, обед: с 13:00 до 14:00;
  • Реальные условия для профессионального и карьерного роста до руководителя отдела, направления;
  • Адекватное руководство, молодые и дружные коллеги;
  • Современный, оборудованный офис рядом с центром города, вблизи остановка общественного транспорта, удобная парковка, в офисе бесплатный чай и кофе машина :)

Что нужно делать:

• Работа с существующей клиентской базы и её развитие;
  • Поиск новых клиентов, холодный обзвон;
  • Активные продажи, ведение полного цикла сделки;
  • Выполнение плана продаж;
  • Контроль дебиторской задолженности.

Что мы хотим видеть:

• Высшее образование;
  • Навык обработки данных в Excel, Word, плюсом будет умение работать в 1С, CRM;
  • Общая грамотность, грамотная устная и письменная речь;
  • Активность и целеустремленность, наши менеджеры зарабатывают и растут вместе с компанией;
  • Мы готовы обучать и вкладываться в каждого, важно лишь Ваше желание расти и развиваться.

Заинтересовала наша вакансия- присылай свой отклик и мы направим тебе предварительное тестовое задание по итогам которого пригласим на собеседование!

В сопроводительном письме укажи: «Жду тестовое задание».

Возможно именно ты станешь частью нашей команды профессионалов!