Горничная (номерной фонд)

Дата размещения вакансии: 09.10.2020
Работодатель: ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)
Сочи
село Эстосадок, Ачипсинская улица 16
  • Проведение жилой, выездной, генеральной и других видов уборки номерного фонда в соответствии со стандартами гостиничного комплекса;
  • Обеспечение чистоты и надлежащего санитарного состояния гостевых номеров в соответствии со стандартами обслуживания;
  • Комплектация номеров дополнительными принадлежностями;
  • Уборка комнат горничных и уборочных тележек по окончанию смены;
  • Поддержание оборудования и инвентаря в рабочем состоянии;
  • Контроль за сохранностью имущества отеля.
  • Среднее образование;
  • Ответственность, стрессоустойчивость.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная выплата заработной платы;
  • График работы: 2/2;
  • Время работы: с 08:00—20:00;
  • Компенсация затрат на прохождение медицинского осмотра;
  • Предоставление места в общежитии иногородним сотрудникам;
  • Предоставление униформы;
  • Доставка корпоративным транспортом до места работы и обратно;
  • Обучение высоким стандартам обслуживания;
  • Широкие возможности для роста и развития;
  • Программа лояльности, предоставляющая специальные цены для сотрудников, их друзей и родственников на услуги ГТЦ ПАО «Газпром».

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей компании! Мы тщательно ознакомимся с Вашим резюме, и в случае соответствия требованиям к вакантной позиции, позвоним Вам для более детального обсуждения условий.Если в течение 14 дней после отклика Вам не поступит звонок от нас с приглашением на собеседование, то Ваше резюме автоматически попадет в наш кадровый резерв, и мы обязательно свяжемся с Вами при открытии другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и квалификации.

Также напоминаем, что просмотр Вашего отклика специалистами нашей компании означает, что Ваше резюме находится на рассмотрении, и, к сожалению, еще не значит, что Мы готовы пригласить Вас на личную встречу!

С уважением,

Группа по подбору персонала Филиала ООО «Свод Интернешнл» в Краснодарском крае.