Специалист отдела сопровождения

Дата размещения вакансии: 20.10.2020
Работодатель: ЛегоКар
Оренбург

IT- компания «LegoCar» на протяжении последних лет активно разрабатывает и сопровождает интернет-проекты для автоотрасли России. Нами была разработана и успешно внедрена онлайн платформа для автодилеров. Компания предлагает помощь высококвалифицированных специалистов для размещения предложений новых автомобилей и автомобилей с пробегом онлайн.

Компания «LegoCar» работает с крупными клиентами. Мы продвигаем в интернете такие известные автомобильные бренды как: Hyundai, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Toyota, KIA, Bentley, Genesis, Ford, Lada, Renault, Mazda. С нами сотрудничают более 492 автодилеров. На сегодняшний день мы работаем в 64 городах России.

Мы расширяем команду и ищем единомышленников, которые предпочитают работать по гибким принципам. Приглашаем проактивных, амбициозных людей, ориентированных на саморазвитие и успех клиентских проектов.

• Сопровождение, консультирование и поддержание партнерских взаимоотношений с клиентами компании
  • Обработка обращений/запросов клиентов
  • Деловая переписка с действующими клиентами
  • Прием входящих звонков от действующих клиентов
  • Презентация работы платформы для автодилеров
  • Анализ показателей работы интернет платформы
  • Хорошие коммуникативные навыки
  • Грамотная речь
  • Клиентоориентированность, стрессоустойчивость
  • Уверенный пользователь ПК (знание основных офисных приложений)
  • Опыт работы в Call-центре будет преимуществом
  • Опыт работы с физическими и юридическими лицами будет преимуществом
  • Стремление к обучению и желание помочь клиенту

Мы ждем грамотного человека, который любит работать с сайтами, знает Microsoft Excel на уровне опытного пользователя, готов работать с информацией, внимателен в работе, может работать в дружной команде; с благодарностью воспринимает критику и умеет убеждать в своей точке зрения.

• работа в быстроразвивающейся компании;
  • оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф.;
  • график работы 5/2 с 9.00 до 19.30 ч.;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • офисная работа в молодом, дружном коллективе;
  • мы предоставляем уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост;
  • месторасположение — пос. Пригородный (156,158 маршрут автобуса).