Эксперт по недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.01.2021
Работодатель: Руснедвижимость
Киров (Кировская область)
Октябрьский район, Преображенская улица 65

Предлагаем выйти на новый уровень продаж, повысить свою экспертность в команде профессионалов.

Мы- это крупнейший оператор в сфере ипотеки и недвижимости, с 2009 года центр новостроек и загородной недвижимости от надежных застройщиков, подрядчиков, инвесторов по доступным и выгодным ценам. Мы дорожим временем наших клиентов и сотрудников, создаем комфортные условия для работы и сотрудничества, ведь время- это то, что нельзя вернуть, то, чего всегда не хватает.

И вот сейчас нам требуется расширить отдел экспертов по продаже недвижимости и мы в поисках нового члена команды!

Мы ищем ответственного специалиста с опытом в продажах и переговорах.

Остальному научим)

Высокий уровень дохода, который зависит только от ВАС! Наши условия работы и сумма вознаграждения вкуснее чем у соседей :)

НАМ ВАЖНО: чтобы вы любили работу и коллег (даже потенциальных), были готовы всегда прийти на помощь, заботливо по скрипту и без него, могли грамотно и приветливо говорить с клиентами по телефону, в офисе, с коллегами, сохраняли улыбку и чувствовали принадлежность к компании, в которой трудитесь. Вам придется совершать много звонков в день, слушать, задавать вопросы и уметь наслаждаться тем, что делаете. Коммуникабельность, умение общаться, позитивный настрой, готовность осваивать неизвестное, в т.ч. работу с СРМ системой, агрегаторами, базами данных, и электронными системами.

Необходимые soft skills (без них будет трудно):

• Грамотная поставленная речь;
  • Опыт работы в продажах (рекомендательно, но не обязательно: к примеру отличных результатов у нас добиваются бывшие учителя и артисты);
  • Опыт работы с недвижимостью приветствуется (для специалистов с опытом работы — особые, выгодные условия сотрудничества!);
  • Высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК (пакет MS), навыки работы в CRM системах будет преимуществом;
  • Готовность работать в интенсивном режиме;
  • Коммуникабельность, ответственность, проактивность;
  • Исполнительность, гибкость мышления;
  • Нацеленность на результат;позитивное мышление;

• Крупная компания, уверенно лидирующая в отрасли с 2009 года;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Дружный сплоченный коллектив;
  • Постоянное развитие и обучение;
  • Карьерный рост (РОП, директор);
  • Современный офис в в центре города с клиентскими зонами, переговорными комнатами, собственной парковкой.

Все работают с недвижимостью, а мы с людьми! Для нас это не просто слова, а основной принцип и золотое правило, на базе которого мы выстраиваем взаимоотношения с сотрудниками и клиентами.

Нас выбирают, потому что:

• Офис в самом центре города, удобное современное рабочее место;

• Неограниченные возможности финансового роста, высокий % от сделок, отсутствие потолка по заработной плате;

• Поддержка на всех этапах адаптации, обучении и ввода в должность;

• Обучение в Школе риэлторов от профессионалов и ведущих бизнес-тренеров;

• Все инструменты для дальнейшей работы, рекламная поддержка;

• Возможность реализовать свои профессиональные и творческие амбиции;

• Личностный рост и возможность регулярно совершенствовать свои профессиональные знания, участие в различных тренингах;

• Насыщенная, яркая и творческая корпоративная жизнь!!!

Чем занимается Риелтор (что входит в понятие покупка и продажа недвижимости):

• Работа с клиентами: ведение переговоров, анализ рынка и подбор вариантов;

• Помощь в подготовке пакета документов (при поддержке юридического отдела);

• Полное сопровождение регистрации сделки;

• Ведение базы объектов и клиентов;

• Оперативная обработка входящих звонков.

Позвони нам и это будет твой первый шаг на пути к жизни твоей мечты!