Менеджер по продажам (медицинское оборудование), Рейдовая

Красноярск
Рейдовая улица 68Д

О нас:

Доброго Времени Суток!!!

МЫ НЕ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО!

Мы Группа Компаний «MT-Group» -молодой, амбициозный, динамично развивающийся коллектив,

На данный момент в компании есть 3 основных направлений деятельности, поэтому Мы постоянно растем и в Нашу команду необходимы свежие силы с большими амбициями.

1. MT-Group производство и комплексное снабжение строительными материалами, частный и промышленный сектор России.

2. SaltLight производство и поставки бактерицидных рециркуляторов под собственной торговой маркой

3. amoTeMa автоматизация бизнес процессов (внедрение срм, телефонии, сервисы сквозной аналитики)

На январь 2020 года в группу компаний «MT-group» входит 19 организаций по разным направлениям: кровельные и фасадные материалы, котельное оборудование, теплоизоляционные и гидроизоляционные материалы, поликарбонат и тепличное оборудование, светопрозрачные конструкции, гео-синтетика, нано-технологии, автоматизация бизнес процессов, медицинское оборудование.

На сегодняшний день в штате компании > 25 сотрудников, 4 офиса (Рейдовая 68д, Рейдовая 45/2, Норильская 7/2, Котельникова 7/2), 3 собственных производства.

Мы являемся официальными дилерами многих заводов России, что позволяет нам закрывать самые масштабные и сложные проекты. За время работы компании Мы наладили плотное сотрудничество с Администрацией города Красноярска и Красноярского края, работаем с Гуфсин, МЧС, Миноборозаказ, РосАвтодор, Метро, СибКон, Ашан, Сибиряк, Культбытстрой и многими другими значимыми компаниями Края и Страны в целом.

В первую очередь Мы обеспечиваем Наших клиентов технологиями, а лишь затем подбираем качественные материалы для каждого объекта, чем и отличаемся от основной массы компаний в нашем сегменте.

Для наших сотрудников мы сделали достойную оплату труда, каждый сотрудник ценен для Нас, Мы всегда идем на встречу нашему коллективу.

Приглашаем к Нам в команду целеустремленных и амбициозных людей, с огромным желанием достойно зарабатывать, и работать в дружном коллективе. Мы планомерно масштабируемся, и поэтому постоянно держим вакансии открытыми.

От Нас Вы получите бесценный опыт в продажах и коммуникации с клиентами, Мы всегда будем рядом в рабочем процессе, Мы Своих не бросаем)

Станешь одним из лучших среди Нас?

В светлое будущее вместе с «MT-group»! ツ

Чем нужно будет заниматься:

Консультировать клиентов о специфике рециркуляторов и комплектующих

Вести сделки в CRM

Активно продавать бактерицидные рециркуляторы

Работать согласно нормативным документам компании

Выставлять счета-фактуры из 1С-программы

❖ Оклад от 20 000 рублей + KPI + % от маржи

❖ Испытательный срок 2 месяца

❖ Официальное трудоустройство

❖ Вовремя обеспеченную заработную плату

❖ Работа 5/2, 9:00−18:00

❖ Обучение по направлениям продаж и CRM-(обучение оплачивается нами!)

❖ Работа в уютном, комфортном офисе, в сплоченном коллективе, с интересными и позитивными людьми

Если вы:

☆ Коммуникабельные

☆ Грамотные и лояльные

☆ Умеете продавать

☆ Неконфликтные в общении

☆ Быстро осваиваете новую информацию

☆ Стрессоустойчивые относительно клиентов

☆ Имеете опыт в прямых продажах

☆ Ставите перед собой большие цели и стремитесь к ним

☆ Хотите развиваться и получать достойную заработную плату

То мы ждем вас в нашу дружную команду!

В среднем, один менеджер получает в месяц 50 000 рублей и это далеко не предел, вы можете сами контролировать свой уровень дохода, всё зависит только от вас!

✔️ Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде:
— Мы даем возможности людям, желающим работать и достойно зарабатывать, добиваться своих целей.
— Сотрудник группы компаний «МТ-Group» — это позитивный, трудолюбивый, стремительный, общительный человек.
— Мы считаем, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
— Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников.
— Обучаем в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому помогаем адаптироваться новым сотрудникам и делимся своими знаниями с ними.
У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни!

✔️ Рассматриваем кандидатуры и БЕЗ ОПЫТА, но амбициозных, инициативных, быстро обучаемых, с большим желанием развиваться в сфере продаж!

Опыт продаж и знания о них будут являться одним из ваших преимуществ!

Просим вас, после прочтения вакансии и заинтересованности в ней, вместе с откликом отправлять нам сопроводительное письмо, с пояснением, чем Вас заинтересовала Наша вакансия.