QA Auto specialist (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.09.2020
Работодатель: КОРУС Консалтинг СНГ

КОРУС Консалтинг СНГ — дочерняя компания Сбербанка. За 15 лет работы мы добились лидирующих позиций в сфере электронного документооборота и не останавливаемся на достигнутом. Сегодня КОРУС Консалтинг СНГ — это комплексная разработка для Сбербанка, инновационная лаборатория по прототипированию, созданию и обкатке новых идей. Мы делаем продукты и сервисы быстро, качественно и запускаем их на аудиторию в 1,5 млн юридических лиц.

Что мы делаем?

Анализ транзакционной активности клиента (классификация транзакций, выявление паттернов и отклонений, аналитика по денежным потокам с контрагентами). Классификация транзакций (bigdata). Визуализация аналитики на основании информации о транзакциях, классификации, агрегатах. Интеграции с ERP системами клиентов.

Проект новый, бэклог расписан до конца года.

Вам предстоит:

• Тестирование и описание тест-кейсов функционала;
  • Автоматизация тестирования;
  • Доработка библиотеки автотестов;
  • Написание авто-тест кейсов на Framework’е команды;
  • Сопровождение ИФТ/ПСИ тестирования;
  • Формирование/согласование релизов.

Технические компетенции:

• Стэк проекта: Backend: Java 8 (spring boot, spring cloud), Oracle, PgSQL, Greenplum, Hadoop
  • Стэк тестирования: Selenide, Cucumber, jUnit
  • Архитектура проекта: микросервисная.

Что вас ожидает:

• Официальное оформление согласно ТК РФ, с полностью белой заработной платой и отпуском 28 календарных дней;
  • Конкурентный уровень заработной платы, который обсуждается на собеседовании;
  • Премии по результатам работы;
  • Ежегодное повышение уровня дохода по результатам аттестации;
  • График работы — стандартный, но с гибким подходом (гибкое начало и окончание рабочего дня);
  • Корпоративные курсы английского языка. А также собственный учебный центр с доступом к семинарам, вебинарам, библиотеке электронных курсов и бизнес-публикаций (для развития технических и бизнес-навыков с возможностью поднять свой уровень);
  • ДМС и корпоративная сотовая связь;
  • Возможность внести свой вклад в реализацию интересных и амбициозных проектов с участием крупнейших российских и международных компаний;
  • Мы меняемся и развиваемся, для этого организуем корпоративный отдых, внешнее обучение и прочие мероприятия как для полезного, так и для приятного время препровождения;
  • Работа возможна как в нашем офисе на Кутузовском проспекте, 32, так и удаленно.