Менеджер по продажам (запчасти к спецтехнике)

Дата размещения вакансии: 13.10.2020
Работодатель: Техсервис-Благовещенск
Иркутск
Ракитная улица 12Б/1

Техсервис — это холдинг включающий в себя Группу компаний Техсервис, специализирующейся на поставке тяжелой техники и комплектующих. География представительств включает работу более 20 офисов продаж в городах Дальнего Востока и Европейской части, что создает возможности поставки продукции практически в любой регион России.

Сегодня компания Техсервис имеет крепкие деловые отношения с крупными производителями в составе порядка 68 заводов и торговых домов России, Канады, Кореи, Японии, Италии, Швеции, Германии и Китая.

Благодаря партнерским связям, компания имеет весомую поддержку в поставках, продвижении лучшей продукции и сервисной поддержке на российском рынке.

Наши сотрудники- профессионалы своего дела. Мы уверены в завтрашнем дне, поскольку наша компания существует на рынке более 20 лет. Наш коллектив- сплоченная дружная команда. Работая у нас, вы будете иметь возможность расти и развиваться вместе с компанией. Комфортные условия труда, интересная творческая работа, возможность влиять на свой доход- выгодные преимущества, которыми мы можем гордиться.

• Ведение существующей клиентской базы и активный поиск новых клиентов (направление- запчасти к спецтехнике);
  • Выполнение плана по продажам;
  • заключение договоров;
  • отправка коммерческих предложений;
  • проведение телефонных переговоров (холодные звонки) и личных встреч.
  • Высшее (либо средне- специальное) образование;
  • наличие опыта активных продаж;
  • желание расти и развиваться; мотивация на результат и желание зарабатывать;
  • коммуникабельность; активность; склонность к самообучению и умение усваивать большой поток информации;
  • Работа в крупной стабильной компании; оформление в соответствии с ТК РФ; возможность профессионального и карьерного роста; график работы с 8.00−17.00, выходной суббота и воскресенье; молодой и дружный коллектив, обучение.
  • Уровень зарплаты оговаривается с успешным кандидатом на собеседовании («потолка» по зарплате нет, есть возможность влиять на свой доход).