Риелтор

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Этажи Сибирь
Кемерово
проспект Ленина 59/1

ФРК «Этажи» — крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости в России. Офис расположен в центре города Кемерово.

ФРК «Этажи» — 23 год является крупнейшим игроком и лидером на рынке недвижимости!

Мы работаем более чем в 200 городах. Штат сотрудников составляет свыше 20 000 человек.

НАША МИССИЯ:
-«Открываем новые возможности на рынке недвижимости"
-«Наши услуги являются источником позитивных изменений в жизни наших клиентов»

КТО МЫ?
Мы команда целеустремленных, динамичных, глубоких личностей.
Мы развиваем молодую, интеллектуальную, чувствующую социум компанию.
Мы уверенно принимаем ответственность за свои действия.
Мы создаем свое будущее ярким и свободным.

ДОРОГИЕ СОИСКАТЕЛИ!

В компании «Этажи» всегда рады, как профессиональным специалистам, так и новичкам, желающим начать и продолжить свой профессиональный путь в сфере недвижимости.
Мы всегда рады Вам, потому что именно Вы — это энергичные, целеустремленные, нацеленные на результат будущие сотрудники нашей компании в лице нашего офиса.
Мы всегда рады Вам, потому что именно Вы — а мы в этом не сомневаемся, примете и будете дорожить ценностями компании и несомненно будете вносить свой вклад как в развитие бизнеса компании, так и в развитие и
совершенствование своих профессиональных знаний, умений и навыков, а также в развитие и совершенствование своего личностного роста, так необходимых для достижения поставленных Вами целей, как на профессиональном пути, так и в личной жизни.
Добро пожаловать в наш коллектив!