Менеджер по работе с клиентами по телефону

Дата размещения вакансии: 20.10.2020
Работодатель: Академия современных технологий
Тюмень
улица Ленина 2А

Менеджер по работе с клиентами в офисе по телефону

ООО «Академия Современных Технологий» успешно функционирует на рынке услуг дополнительного образования и профессиональной переподготовки кадров.

Мы предлагаем своим клиентам программы обучения и повышения квалификации, обязательные в соответствии с законодательством РФ для юридических лиц, что гарантирует наличие стабильного текущего и потенциального спроса на наши услуги.

СРОЧНО! У нас открывается новый отдел продаж, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству 4 х кандидатов на должность «Менеджер по работе с клиентами».

• телефонные продажи услуг дополнительного профессионального образования по нашей клиентской базе;
  • проведение деловых переговоров с лицами, принимающими решения;
  • развитие и мониторинг клиентской базы, ведение отчётов в CRM;
  • взаимодействие с методическим отделом.

• опыт работы с клиентами желателен;
  • законченное высшее или среднее профессиональное образование (в том числе студенты);
  • умение легко и непринужденно общаться с людьми по телефону;
  • готовность к обучению (изучение большого объема информации по продукту).

• работа в крупной стабильной компании;
  • официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • своевременная заработная плата: оклад 20 000 + % от продаж;
  • график работы 5/2 с 08.30 — 17.30, в пт. сокращенный рабочий день;
  • система наставничества, обучение технологии продаж, психологии общения и личной эффективности за счет Компании;
  • возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • своя уютная столовая, зона отдыха;
  • волейбол, уроки английского языка, кофе для бодрости и настроения, конкурсы для сотрудников.

Резюме принимаются до 25 октября. Собеседование состоится после рассмотрения резюме.