Дизайнер - консультант мебели по индивидуальным проектам / менеджер по продажам корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 05.08.2020
Работодатель: Группа компаний Стильные кухни
Королев
Пионерская улица 35

Группа компаний «Стильные Кухни» — лидер рынка по производству и продаже корпусной мебели.

В связи с расширением розничной сети, приглашает к сотрудничеству профессионалов, в области продаж корпусной мебели и людей других профессий, желающих пройти обучение и стать дизайнерами — консультантами/менеджерами по продажам корпусной мебели.

Мы — крупная, стабильная, «белая» компания с 23-х летней историей, имеющаяся собственное производство и собственную розничную сеть.

Мы — единственная фабрика полного цикла в Европе, сами производим фасады, столешницы, витражи и реализуем через собственную торговую сеть. Наша фабрика находится в подмосковном городе Щелково.

Наша сеть — это 27 фирменных салонов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

• Работу в крупной стабильной компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Полностью «белую» зарплату (оклад +%);
  • Повышенный оклад 35000 на первые 3 месяца +% с продаж;
  • Корпоративное обучение по профессии «Дизайнер-консультант» и дополнительные тренинги. С выплатой стипендии за обучение с сумме до 60000 рублей;
  • Обучение от ведущих производителей брендов бытовой техники;
  • Сменный график работы. 4 дня в неделю рабочих и 3 плавающих выходных. Рабочие смены с 10.00 до 20.00 или с 12.00 до 22.00;
  • Комфортное рабочее место в фирменном салоне в пешей доступности от метро;
  • Возможность выбрать для работы ближайший к месту проживания салон;
  • Карьерный и профессиональный рост. Уже через 4 месяца работы, при высоких результатах продаж, Вы сможете подать заявку на рассмотрение на повышение в должности;
  • Участие в ежеквартальных конкурсах на звание Лучшего дизайнера, с награждением ценными призами за победу;
  • Продавать высококачественный продукт собственного производства, который выбирают клиенты.

Как будет строиться ваша карьера в компании:

• 1-й месяц: Вы проходите обучение в нашем учебном центре на шоссе Энтузиастов и, по результатам обучения, получаете стипендию 25 000, 35 000 или 60 000 рублей. Максимальную стипендию может получить каждый, при высоких оценках за обучение;
  • 2,3-й месяц: Вы выходите на работу в один из наших фирменных салонов и начинаете продавать, под руководством опытного наставника. Ваш заработок, в этот период, составит от 35 000 до 60 000 рублей;
  • 4,5-й месяц: Вы уже достаточно опытны, чтобы зарабатывать от 70 000 до 100 000 рублей;
  • 6-й месяц и далее: Вы уверенно владеете всеми инструментами продаж и можете поднять свой доход до 150 000 рублей! Возможно, Вы «замахнетесь» на лидерство и превзойдете существующий зарплатный рекорд в 320 000 рублей!
  • Вы показываете отличные результаты в продажах и понимаете, что готовы стать Наставником или Управляющим. Обратитесь к своему руководителю, и у Вас появится реальный шанс (все наши Управляющие начинали свою карьеру с должности дизайнера-консультанта)!

Ваши задачи:

• Встречать покупателя в салоне и презентовать наш широкий ассортимент кухонь и другой корпусной мебели;
  • Создавать в программе 3 Cad дизайн-проект, учитывая все пожелания клиента;
  • Составлять коммерческое предложение по проекту;
  • Создавать проекты и продавать клиенту «мебель его мечты» (кухни, шкафы-купе, гардеробные, детские и т. д).

Вы нам подходите если:

• Обращаетесь с компьютером на «ты»;
  • Есть высшее или среднее специальное образование;
  • Есть опыт работы в продажах от 1 года.