Ночной Официант в авторский итальянский ресторан

Дата размещения вакансии: 04.08.2020
Работодатель: Alberogroup
Ходынский бульвар 2

Динамично развивающийся холдинг AlberoGroup объявляет конкурс на позицию официанта в свои рестораны авторской итальянской кухни «Amarena

Мы всегда рады видеть у себя в гостях каждого, кто ценит теплое гостеприимство, открытое сердце и доброе чувство юмора. Мы реализуем свои проекты с перспективой на долгие годы под лозунгом доступности и традиционности, сочетаем уникальность концепции и современные ценности.

Основной наш принцип — Гостеприимство «с большой буквы» — высокий уровень сервиса, качественная еда и атмосфера, призванная привнести положительные эмоции, атмосфера, которую создаете именно Вы!

Мы ищем в свою команду коммуникабельных, активных и целеустремленных, которые готовы расти и развиваться вместе с нами, добиваясь поставленных целей и высоких результатов, людей, которые ценят порядок, придерживаются высоких стандартов и способных привнести непринужденную и теплую атмосферу в наш дом.

У Вас есть успешный опыт работы в ресторанах? Вы знакомы с европейской кухней и основами сервиса? Вы амбициозно добиваетесь поставленных целей? Вы радушно общаетесь с Гостями, Вас безумно ценит и любит команда?

Тогда мы с удовольствием пригласим Вас стремиться к успеху совместными усилиями!

• Возможность карьерного и профессионального роста;
  • График работы: индивидуальный, ночные смены, возможны подработки;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Возможность посещать другие рестораны холдинга с хорошей скидкой;
  • Вкусное питание