Специалист по активному сетевому оборудованию

Дата размещения вакансии: 19.01.2021
Работодатель: ГК Компьютеры и сети
Новосибирск

Компания «Компьютеры и сети» — крупный поставщик интегрированных IT-решений, компьютерной, серверной, оргтехники и ПО открывает вакансию на должность Специалиста по направлению «Активное сетевое оборудование»

Как мы работаем:

• Реализуем проекты федерального уровня, наша специализация — комплексные интеграционные решения.
  • Имеем высокие партнерские статусы крупнейших производителей мира.
  • Наши клиенты — крупные федеральные компании из разных отраслей.

Мы реализовали проекты для компаний: ГАЗПРОМ нефть, НИИИП, МЧС России, 2ГИС, S7 Airlines, Ростелеком, ИТАР ТАСС, САН ИнБев Россия, PEPSICO.

• Участие в интересных комплексных проектах по предоставлению нашим Заказчикам ИТ-решений.
  • Своевременную белую заработную плату, мотивацию без верхней границы. Возможность работать удаленно.
  • Самостоятельное управление маржинальностью сделок с клиентами.
  • Работу в стабильной, постоянно развивающейся компании, в сплоченной команде профессионалов.
  • Возможность повышения своей квалификации, корпоративное обучение (внутренние тренинги по продуктам, тренинги от вендоров, тренинги по продажам и переговорам, наставничество).

Что нужно будет делать:

• Подбирать оборудование: маршрутизаторы, коммутаторы, сетевые адаптеры, сетевые карты, репитеры, медиаконверторы под решение.
  • Решать вопросы с вендорами по ценообразованию, срокам поставки и выполнению проектов.
  • Готовить ТЗ для беспроигрышных проектов по активному сетевому оборудованию (самостоятельно и/или совместно с вендорами).
  • Продвигать активное сетевое оборудование различных вендоров.
  • Развивать направление за счет изучения тенденции рынка.
  • Проводить презентации и консультации по различным линейкам потенциальным клиентам.
  • Проводить технические консультации и обучение для менеджеров по продажам.

ТРЕБОВАНИЯ:

• высшее техническое образованием в ИТ-сфере будет преимуществом.
  • опыт работы на аналогичной должности в ИТ-сфере, менеджером продаж в телекоме или инженером.
  • уверенные знания линейки активного сетевого оборудования.
  • умение просчитывать сложные решения.
  • умение презентовать данную линейку продукции потенциальным клиентам.
  • уверенный пользователь ПК.
  • стремление к саморазвитию
  • умение самостоятельно принимать решения
  • cистемное мышление
  • клиентоориентированность (это важно, потому что предстоит много коммуницировать с внутренним и внешним заказчиком)

Присоединяйтесь к нашей команде!
Ждем Ваше резюме!