Менеджер по работе с клиентами (ИТ-проекты, рынок B2G)

Дата размещения вакансии: 27.01.2021
Работодатель: ГК Компьютеры и сети
Новосибирск

Компания «Компьютеры и сети» — крупный поставщик интегрированных IT-решений, компьютерной, серверной, оргтехники и ПО.
Мы создаём свои собственные уникальные продукты и имеем партнерские статусы: Gold Partner Hewlett Packard, Direct OEM Partner Microsoft, Premier Partner Cisco, Silver Partner Kaspersky, Technology Provider Gold intel.

Реализовали проекты для компаний: ГАЗПРОМ нефть, НИИИП, МЧС России, 2ГИС, S7 Airlines, Ростелеком, ИТАР ТАСС, САН ИнБев Россия, PEPSICO.

Нам нужен человек, который знает про рынок высокотехнологичных решений всё и даже больше.

Если ты всегда мечтал участвовать в уникальных решениях — тебе нужно к нам.

Если у тебя много идей, но не было возможности для их воплощения — приходи и расскажи нам, чего тебе хочется. Возможно, мы мечтаем об одном и том же.

Приглашаем в свою команду Менеджера по работе с ключевыми клиентами в образовательный сектор.

Что мы готовы тебе предложить:

• Участие в мощных комплексных проектах.
  • Поддержка продаж со стороны продакт-менеджеров, пресейл-инженеров, менеджеров проектов, оформителей тендерной документации.
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ.
  • Вводное обучение, сопровождение наставника в течение всего срока адаптации.
  • Возможность повышения своей квалификации, корпоративное обучение (внутренние тренинги по продуктам, тренинги от вендоров, тренинги по продажам и переговорам, наставничество).
  • Полностью белую заработную плату, мотивацию без верхней границы. Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • Комфортные условия: оборудованное рабочее место, грамотный, целеустремленный и доброжелательный коллектив.

Чем предстоит заниматься:

• Активным поиском заказчиков в образовательном сегменте, осуществлять продажи ИТ-проектов на рынке B2G
  • Вести переговоры на уровне первых лиц.
  • Консультировать клиентов по ассортименту, ценам и техническим возможностям всего спектра товаров и услуг, предлагаемых компанией.
  • Участвовать в электронных аукционах и котировках.
  • Составлять ТКП, подбирать оборудование, составлять спецификации, оформлять договоры и заказы на поставку оборудования.
  • Взаимодействовать с техническим отделом при выполнении сложных проектов. Прорабатывать решения под клиента с участием пресейлов, продактов, технических специалистов, вендоров.
  • Контролировать процесс продажи на всех ее этапах, выполнять требования клиента в полной мере и в установленные сроки.

Что поможет тебе получить эту работу:

• Опыт успешных продаж комплексных проектов в IT-области.
  • Знание технологии корпоративных продаж.
  • Опыт работы с холодными клиентами.
  • Опыт участия в электронных аукционах и котировках.
  • Опыт продаж технически-сложного продукта.
  • Знание конъюнктуры рынка IT, базовые знания компьютерной и оргтехники, ПО, IТ-услуг.
  • Личные качества: активная жизненная позиция, стремление к саморазвитию, умение самостоятельно принимать решения, ответственность, cистемное мышление, структурность в работе и обработке информации, высокая клиентоориентированность, грамотная речь, сильные коммуникативные навыки.

Будем рады видеть тебя частью нашей команды!