Менеджер по продажам корпоративным клиентам (B2G)

Дата размещения вакансии: 02.08.2020
Работодатель: Softline
Иркутск
Байкальская улица
КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:
  • Выстраивание долговременных, доверительных и лояльных отношений с Заказчиками (государственный сектор);
  • Продвижение комплексных инфраструктурных IT-проектов, программного обеспечения и оборудования
  • Анализ инфраструктуры и бизнеса компаний, генерация проектов на основании полученных сведений;
  • Проведение встреч и переговоров с первыми лицами региона, консультирование, бюджетирование, подготовка коммерческих предложений, участие в конкурсных процедурах;
  • Работа в команде с pre-sale специалистами для продвижения услуг компании.
НАШИ ОЖИДАНИЯ:
  • Опыт работы с государственными организациями B2G (понимание специфики работы с заказчиками гос. сектора, образования, здравоохранения) или опыт успешных продажв B2B ;
  • Опыт работы в рамках тендерных процедур 44 и 223 ФЗ (Формирование потребности у клиента, бюджетирование, написание ТЗ, подготовка заявок и прочей документации);
  • Знание сферы ИТ;
  • Нацеленность на достижение результата, ориентация на профессиональное развитие и карьерный рост.
  • Ответственное отношение к своим функциональным обязанностям и взятым обязательствам;
  • Навыки постановки целей и достижения результатов;
  • Навыки переговоров, грамотной аргументации своей точки зрения и достижения целей переговоров;
  • Способность быстро ориентироваться в новых условиях и усваивать большой объем информации;
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность, умение договариваться с людьми.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Мы готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи: размер заработной платы по итогам собеседования (оклад + премии);

• Индивидуальный график работы, который подходит именно Вам (8:00—17:00, 9:00—18:00/10:00−19:00);

• Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, проведению вебинаров, митапов и демо-дней. Организовываем профильные конференции, тренинги за счет компании;

• Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях, ведь мы — одна большая семья;

• Открытость и готовность к диалогу ТОП-менеджмента компании. Возможность лично пообщаться с Топ-менеджментом на неформальных корпоративных встречах;

• Мы ответственно подходим к вопросам здоровья и благополучия наших сотрудников, для Вас: программа ДМС плюс стоматология. Обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;

• Для тех кто любит разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями, primezone: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны, бары и магазины;

• Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке;

• Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой;

• Удобное расположение делового квартала, комфортный офис Softline.