Менеджер международных продаж (Direct Sales, English) удаленно

Дата размещения вакансии: 05.08.2020
Работодатель: ДескАлертс
Калининград

Ищем людей, который полны сил, драйва, азарта и профессиональной злости, жаждут до алчности зарабатывать, много зарабатывать, ОЧЕНЬ много зарабатывать и покорять мир :)
Мы с удовольствием познакомимся и примем в команду огненного человека и обещаем благоговеть перед его сверх-результатами.

Задача одна — продавать. Продавать востребованный продукт, имеющий 10-летнюю историю и заслуженную отличную репутацию на международном рынке, 300+ постоянных действующих клиентов — это крупные компании по всему миру, уровня KRKA, Vodacom, Raiffeisen, L'Oreal и тд.
Продавать теплым входящим лидами, которых предоставляет наш собственный отлично настроенный департамент маркетинга, работающий 24\7.

Результат — продажи и отличный заработок, который может ограничить только уровень амбициозности самого человека.

Выплачиваем процент от каждой сделки внутри плана продаж и повышенный процент за сделки сверх плана продаж.
Оклад тоже есть, но основной упор мы делаем на проценты и в этом плане нам важен единомышленник.

От тебя: азарт, блеск в глазах, over-целеустремленность и отличный английский от Advanced и выше — и письменный, и разговорный плюс победный опыт в прямых продажах.

От нас: классный продукт, который любят его создатели (мы), многолетний опыт работы только на международном рынке, теплые лиды, инструменты и обучение. И деньги за результат)

Знакомимся поэтапно:

1. Твой отклик: резюме и сопроводительное письмо на английском (это резко добавить шансов перехода ко второму этапу)
  2. Получаешь приглашение пройти второй этап — небольшой тест на личностные характеристики на английском языке.
  3. Собеседование с HRD и руководителем отдела продаж, решение с нашей стороны за 1 рабочий день.
  4. Знакомство с операционным директором и управляющим партнером.
  5. Оффер.

Мы классные, го к нам! :)