Специалист отдела консалтинга

Дата размещения вакансии: 28.10.2020
Работодатель: retailCRM
Липецк
улица Валентина Скороходова 1Б

retailCRM — помогает более 12 000 онлайн-магазинам быстрее обрабатывать заказы и обращения, автоматизировать маркетинг, анализировать результаты и работать в режиме «одного окна».
Нашими клиентами являются компании разного уровня от малого бизнеса до федеральных компаний (Lacoste, Адамас, Экспедиция) как на территории России, так и в странах СНГ, Евросоюза и Латинской Америки.
Ежемесячно регистрируется свыше 1200 потенциальных клиентов, желающих подробнее ознакомиться с retailCRM.

Мы ищем специалиста в отдел консалтинга на долгосрочную перспективу с официальным оформлением в связи с увеличением потока потенциальных клиентов.

Работа у нас это:

• Действительно «белая» заработная плата, включая премии и бонусы. Ваш совокупный доход зависит от исключительно от Вас. Система премирования без ограничений.
  • Оформление по трудовому договору с первого дня работы, включая время обучения (стажировки).
  • Полное обучение продукту на старте.
  • Работа исключительно онлайн, без выездов к клиентам.
  • График работы 5/2 с 9 до 18.00. Отсутствие дресс-кода.
  • Рабочее место в центре города в офисе с современным дизайном, панорамными окнами и удобными креслами.
  • Зона отдыха с массажным креслом.
  • Возможность открытого диалога с ТОП-менеджерами компании.

Вы можете стать частью команды, если:

• Есть опыт работы в консалтинге/продажах от 1 года. Вы умеете задавать вопросы и выявлять потребности;
  • Обладаете грамотной устной и письменной речью;
  • На «ты» с компьютером и офисными программами, готовы к обучению более сложному программному продукту;
  • У вас отличные коммуникационные и презентационные навыки, высокая самоорганизация;
  • Ориентируетесь на результат, настойчивы.

Будет плюсом:

• опыт работы в CRM системах;
  • ознакомление с нашей системой перед собеседованием (demo.retailcrm.ru) для понимания специфики работы и более предметного общения.

Что нужно будет делать:

• Выявлять потребности, анализировать бизнес-процессы в компании клиента;
  • Проводить презентацию продукта под задачи клиентов в онлайн формате с использованием демонстрации;
  • Вести клиента в CRM системе, закрывать сделку по покупке продукта;
  • Быть экспертом по вопросам внедрения retailCRM;
  • Знать особенности продуктов конкурентов на рынке.