Тестировщик игр/QA

Дата размещения вакансии: 30.11.2020
Работодатель: Royal Ark
Ростов-на-Дону

Royal Ark — одна из крупнейших игровых компаний Ростова-на-Дону. Мы начали свой путь, как небольшая инди-студия и сохранили дух первопроходцев, трепетное отношение к каждой детали нашей работы. Все, что мы делаем, мы стремимся доводить до совершенства, мы запускаем наши проекты ASAP — as soon as perfect.

У нашего первого и главного проекта, survival игры Dawn of Zombies более восьми миллионов инсталлов за год с момента запуска. Он многократно получал фичеры в Apple Store и Google Play и является одной из самых быстрорастущих игр в своём жанре. Мы уверены, вместе с тобой мы сделаем DOZ еще круче.

Главное для нас — мы делаем игры, в которые хотим играть сами. Настоящие серьезные игры в midcore жанре. Мы будем рады, как новичкам, так и ветеранам индустрии, которые захотят войти в нашу команду.

Сейчас мы ищем начинающего тестировщика с большим игровым опытом, увлеченного индустрией gamedev

Что нужно будет делать:

• ручное тестирование приложений;

• документирование обнаруженных ошибок и контроль их исправления;

• написание и регулярное обновление тестовой документации;

• активное взаимодействие с программистами и гейм-дизайнерами.

Нам важны:

• развитые аналитические навыки;

• увлеченность компьютерными и мобильными играми;

• умение работать в команде.

Особо оценим:

• опыт в тестировании

Почему у нас приятно работать:

• достойное стартовое предложение, щедрые бонусы и премии

• официальное оформление: белая зарплата

• удобный график работы

• просторный и комфортный офис в центре города, с неиссякаемым запасом печенья, чая\кофе и т. п.

• для любителей работать допоздна оплачивается такси и организовываются бесплатные ужины

• настольные игры, арт-буки и возможность работать в окружении диорам из Warhammer, Warmachine, Confrontation, фигурок и плакатов — рай для гиков

• открытый стиль общения, никакой бюрократии и влюблённые в своё дело коллеги
  • соответствие помещений офиса всем санитарным нормам, обеспечение масками и антисептиками
  • организованы курсы изучения английского, проводятся киберспортивные турниры

Что мы хотим увидеть в отклике:

• Твою заинтересованность gamedev сферой
  • Игровой опыт, опиши его
  • Что ты уже знаешь о тестировании