Менеджер по туризму (Северный)

Дата размещения вакансии: 02.08.2020
Работодатель: Все включено
Красноярск

В связи с развитием в фирменный офис «Пегас туристик» требуется менеджер по туризму.

Мы активно развиваемся и хотим пригласить к нам в команду самых лучших менеджеров по туризму — умных, амбициозных, талантливых людей, которые любят свою работы и хотят развиваться!

Просьба резюме с фотографией, ссылкой на ВК и опытом путешествий (в каких странах были и когда) отправлять на почту с пометкой «Люблю туризм!»

— продажа тур. продукта
— работа с клиентом по телефону и в офисе компании
— бронирование тур. продуктов, заключение договоров
— привлечение новых клиентов, развитие и поддержание клиентской базы
— ведение соц. сетей, знание Instаgram
— работа с партнерами, банками, заключение договоров

— опыт продаж

— опыт работы не обязателен
— опыт зарубежных поездок, рекламных туров, не менее 5 стран
— высшее образование
— быстрая обучаемость, стрессоустойчивость

Для опытных менеджеров ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ!

Наши преимущества:
Если вы подходите под требования выше, то скорее запишитесь на собеседование, мы вам расскажем и покажем, сколько получают наши менеджеры уже сейчас и вы не пойдете ни на какие другие собеседования!
Постоянный поток клиентов, работа в торговом центре! Без работы не останетесь даже в самый низкий сезон!
Оклад, %, большое количество доп. премий!

Постоянное обучение менеджеров, еженедельные собрания сотрудников, ежемесячные тренинги, в штате есть бизнес-тренер!

Карьерный рост до заместителя директора туристического агентства, руководителя офиса!

Пятидневка с плавающими выходными, в низкий сезон менеджеры работают с 10 до 18 или с 12 до 20!
Корпоративный Айфон.
Рекламные туры обязательны в нашей компании и компенсируются за хорошие показатели в работе!
Скидки на путешествия для сотрудников компании и членов семьи.