Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.08.2020
Работодатель: Арома Клауд
Санкт-Петербург
набережная Обводного канала 139

Чувствуете ли вы дорогой статусный аромат, когда заходите в 5-ти звездочный отель?
Ощущаете ли аппетитный запах свежесваренного кофе и свежей выпечки на входе в Буше?

Одно из направлений работы компании AIR ENGINEERING — устанавливка и обслуживание решения для ароматизации гостевых зон ресторанов, отелей, автоцентров, фитнес-клубов.

На данный момент мы поставляем и патентуем, пожалуй, самое передовое решение, которое позволяет управлять ароматическими аппаратами дистанционно через Интернет из единого Центра управления

Прямо сейчас у нас в разработке более 50 интересных объектов — это кафе и рестораны, ТРК, фитнес-центры, гостиницы, базы отдыха.

В компании работают узкоспециализированные специалисты и эксперты. Работа ведется в CRM, и координируется Администратором проекта.

Отдел продаж работает в СРМ системе Битрикс24, операции регламентированы и систематизированы

Настроенная рекламная компания позволяет иметь более сотни целевых заявок в месяц.

Наша компания проводит специальное удаленное тестирование сотрудников перед организацией «живого» собеседования

Результат работы менеджера по продажам:

• выполнение и перевыполнение плана продаж;
  • ответственное соблюдение регламента и получение 100% KPI

• обработка заявок, корректное внесение в СРМ систему;
  • верное категорирование клиентов;
  • доведение клиентов до сделки наиболее быстрым путем.
  • необходимое документарное сопровождение сделки
  • отчеты руководителю по результатам работы.

Работа менеджера по продажам подойдет вам, если:

• у вас есть результативный опыт продаж услуг, и вы способны максимально эффективно конвертировать заявки в выручку компании;
  • у вас невероятно много энергии, окружение и коллеги считают вас позитивным и активным специалистом;
  • у вас грамотная, уверенная речь, вы спокойно вступаете в контакт с клиентами и легко можете убедить их принять наши предложения;
  • вы настроены на результат в деньгах и для компании, и для себя лично;
  • вы знакомы с перечисленными нишами и, возможно, работали в какой-то из них
  • вы внимательно прочитали каждую строчку в этой вакансии и, откликнувшись, начнете сопроводительное письмо со слов: «я готов (а) пройти удаленное тестирование»;
  • вы становитесь настоящим фанатом компании, в которой работаете, переживаете за результат и не подводите, если взялись за дело.

• уютный офис в бизнес-центре в 3 минутах ходьбы от ст. м. «Фрунзенская»;
  • график работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед;
  • заработная плата: оклад + % с продаж + премии за выполнение плана.

Бонусы:

• мы заинтересованы в развитии наших сотрудников, организовываем различные тренинги и обучение;
  • мы проводим полное обучение работе с системой оценки кандидатов, которой доверяет наша компания;
  • наша команда — это дружный и сплочённый коллектив. Любой сотрудник имеет возможность пообщаться с собственником. Будет услышан и не останется без обратной связи. Мы считаем это важным фактором в работе.