Старший менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 05.08.2020
Работодатель: Телеком-Биржа
улица Петровка 27

Компания Телеком-Биржа — современный IT-партнёр: мы создаём в Москве инфраструктуру для бизнеса на базе собственной оптической сети.

Наша сеть TB Cirex Jet Net становится основой для самых амбициозных московских проектов. Мы гордимся этим — и готовы делать больше, решать точнее.

Сегодня у нас более 15 видов услуг и продуктовая линейка активно растёт. Ключевое направление Telecom биржи — операторские услуги. Кроме них мы оказываем полный набор подрядных услуг и активно развиваем интеграторское направление.

Мы расширяем нашу команду и готовы сотрудничать с амбициозными, увлеченными своим делом людьми с опытом B2B продаж.

Продавая у нас, вы получите:

• Достойный доход, основанный на прозрачной системе стимулирования — лучшие сотрудники на данной позиции совокупно зарабатывали в первом квартале до 250 000 рублей в месяц, медианный доход по отделу продаж 170 000 рублей в месяц. Фиксированная часть — от 100 тыс. рублей. Кандидаты с обширными собственными контактами в b2b/b2g могут рассчитывать на индивидуальные условия.
  • Возможность быстро расширить свои деловые связи в Банковской, Телекоммуникационной отраслях и в крупном ритейле — среди наших постоянных заказчиков Вымпелком, Mail.ru, ВТБ, Газпромбанк, Avito, 1tv, Сбербанк, Ф. К. Открытие. 30% наших клиентов входят в ТОП-100 крупнейших компании России.
  • Потенциал быстрого карьерного роста — компания растет по 40% в год, в 2019 году оборот превысил 1 млрд рублей. Адекватные результаты гарантируют позицию руководителя группы или направления через год.
  • Официальную зарплату, соцпакет, представительские, транспортные, связь, офис в центре Москвы, свободный график работы.
  • Поддержку отдела контрактов и тендерной документации в части подготовки формальных материалов.

• активная жизненная позиция;
  • готовность к холодным звонкам, встречам и интенсивной работе;
  • ОБЯЗАТЕЛЕН опыт в ИТ/Телеком (готовы рассматривать с опытом в B2B продажах по схожему с нашим сценарию).

Наше видение идеального сотрудника:

• это человек, способный принимать большинство решений самостоятельно, грамотно расставлять приоритеты и желающий выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

• Активный поиск новых клиентов;
  • Коммуникации с текущими клиентами компании;
  • Осуществление активных продаж услуг компании;
  • Выход на лиц, принимающих решения;
  • Организация личных встреч;
  • Мониторинг различных источников привлечения новых клиентов;
  • Выполнение плана продаж;