HTML-верстальщик

Работодатель: Некстайп
Челябинск
улица Энгельса 44Д

Кто мы:

Мы небольшая, но крутая и активно развивающаяся веб-студия. Существуем на рынке 10 лет. Занимаемся автоматизацией бизнеса внедряем Битрикс24 и amoCRM, наша главная специализация система управления 1С-Битрикс. Мы разрабатываем готовые решения, которые успешно продаются по РФ и во всем СНГ.

Мы масштабируемся в связи с этим готовы взять в команду HTML-верстальщика.

Что мы предлагаем:

1. Работу с действительно интересными и высоко нагруженными проектами.

Мы занимаемся разработкой собственных проектов таких как: Некстайп: Прайм; Некстайп: Магнит; Разработка сайтов с нуля. Разработка индивидуальных обменов с 1С.

Вам необходимо будет работать со следующим функционалом:

• Кроссбраузерная и адаптивная верстка макетов (Photoshop и Figma)
  • Адаптация готовой верстки сайта под мобильные устройства
  • Написание JS скриптов средней сложности как с использованием фреймворков, так и нативного языка

2. Комфортные условия труда.

У нас большой, светлый офис в центре города. Рабочее место комфортное, мы не посадим разработчиков рядом с менеджерами по продажам.

В офисе есть удобная кухня, где вы можете пообедать, выпить кофе с печеньем и расслабиться.

У нас разноплановый коллектив, каждый найдет в нем что-то свое, у наших коллег много увлечений помимо работы, например, велопрогулки после рабочего дня, кто-то увлекается суккулентами, а для кого-то программирование-это и есть хобби.

Мы соблюдаем трудовое законодательство и считаем это в порядке вещей.

3. Обучение и развитие.

Мы ценим наших сотрудников, особенно, если вы настроены на развитие. С нашей стороны мы предоставляем корпоративную библиотеку для изучения новой информации.

Мы готовы помогать вам в развитии. Самое главное желание от вас- стремиться к обучению и не бояться сложностей.

Что важно уметь:

Hard-skills:

• Умение работать в git
  • Использовать препроцессоры (less)
  • Кроссбраузерность (IE > 10, Edge, Chrome, Firefox, Safari)
  • Умение разбираться в верстке, написанной другими
  • Вся верстка на flex
  • Базовые знания PHP для решения простых задач натягивания верстки

Бонусом будет:

• Опыт работы с Vue. js

Если ваш уровень знаний не дотягивает, но вы хотите вырасти профессионально — откликайтесь тоже, мы рассматриваем всех кандидатов.

Важно, готовность выполнить простое тестовое задание.