Менеджер по продажам проектов 1С (КАМ)

Дата размещения вакансии: 27.09.2020
Работодатель: Первый Бит
Электродная улица 9

В связи с ростом и расширением в новых направлениях, у нас открыта вакансия «Менеджер по работе с ключевыми клиентами». В нашу сплоченную команду мы ждем активных, амбициозных и нацеленных на результат сотрудников.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Поиск клиентов и отработка входящих обращений.
  • Проведение переговоров с ключевыми лицами компаний, выезд на территорию Заказчика.
  • Ведение проектов на всех этапах от момента первого звонка до подписания закрывающих документов.
  • Подготовка КП, заключение договоров и документальное сопровождение сделок, ведение CRM.
  • Развитие и поддержание долгосрочных партнерских отношений с клиентами.

Первые 2 месяца основными задачами менеджера будут:

• изучение портфеля предложений
  • наработка пресейла
  • переговоры и личные встречи с клиентами

Далее основные задачи менеджера:

• наработка проектной предпродажки
  • ведение проектов на всех этапах до момента сдачи заказчику (согласование требований, сбор необходимой информации, встречи и собрания для подведения статусов, согласование проектной документации)
  • сопровождение и дальнейшее развитие клиентов на постпроектной поддержке
  • повышение квалификации в выбранном направлении

ТРЕБОВАНИЯ:

• Знание техник продаж, понимание воронки продаж.
  • Умение выстраивать коммуникации, нацеленность на результат, обучаемость.
  • Наличие успешного опыта в B2B от 2 лет (опыт в сфере ИТ будет являться преимуществом)
  • Опыт ведения переговоров и полного цикла сделки
  • Наличие собственной клиентской базы приветствуется

Что мы предлагаем:

• Интересную работу в крупной IT компании, одной из лидеров отрасли.
  • Официальное трудоустройство (5/2) и белую заработную плату: стабильный оклад + % от личных продаж, бонусы за выполнение KPI и перевыполнение планов, квартальные премии.
  • Поддержку опытного наставника с первого дня работы.
  • Профессиональный развитие: корпоративное обучение и постоянное повышение квалификации (курсы и тренинги, сертификация по 1С), проходящие для наших сотрудников на бесплатной основе.
  • Возможность построить успешную карьеру, так как наш бизнес не перестает расти и развиваться.
  • Работу в дружном коллективе.
  • Офис в шаговой доступности от м. Шоссе Энтузиастов

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС БЫТЬ В КОМАНДЕ ПЕРВЫХ!