Специалист по инвестициям

Дата размещения вакансии: 21.09.2020
Работодатель: АЛЕКСАНДР - НЕДВИЖИМОСТЬ
Санкт-Петербург
Боткинская 15

Приглашаем в нашу команду Экспертов по инвестициям в сфере недвижимости (апартаменты, апарт-отели, апарт-комплексы и т.п.)

Мы:

— профессионалы в сегменте нового строительства по направлению «апартаменты»

— те, которые помогают нашим клиентам грамотно инвестировать в недвижимость

Мы те, кто готовы передать Вам наш уникальный практический опыт ведения профессиональной деятельности и обеспечить нашим специалистам комфортные и безопасные условия труда.

Вы:

— имеете обязательный опыт продаж в сфере недвижимости от 3 лет

— обладаете профильным знанием сегмента апарт-отелей

— умеете анализировать экономическую выгоду финансовых вложений

— обладаете максимальным уровнем позитива и активности

— влюблены в процесс продаж

— интересуетесь различными инновациями, происходящими в мире финансов и экономики

— непоколебимо уверены, что нет предела совершенству, как личностному, так и профессиональному

Интересный опыт работы в сфере продаж сегмента «апартаменты» — будет Вашим неоспоримым преимуществом!

— консультирование клиентов компании по вопросам инвестиций в недвижимость (апартаменты, апарт-отели, апарт-комплексы и т.п.) — входящие звонки и очные встречи

— анализ экономической выгоды исходя из вложенных средств и доходных программ

— организация встреч и проведение переговоров с клиентами

— презентация объектов недвижимости (показ)

— участие в подготовке необходимого пакета документов

— сопровождение сделки от начала и до ее завершения

— ведение необходимой отчетности (в CRM)

• Гибкий график занятости (согласуется адресно)
  • Оформление по гражданско-правовой форме отношений (заключение договора подряда)
  • Прогрессивная система вознаграждения — 27,5% - 42,5% от стоимости агентских услуг по договору (профессиональная деятельность Специалиста по инвестициям не ограничена рамками фиксированного оклада)
  • Комфортабельный офис в центре города (2 мин. от ст.м. «Площадь Ленина»)

Апартаменты уже успели зарекомендовать себя в качестве ликвидного объекта инвестиций с высокой доходностью.

Если сравнивать с другими источниками пассивного дохода, такими как банковские депозиты, вклады или жилые объекты недвижимости, апартаменты, в среднем, приносят на 3−5% годовых больше.