Разработчик Middle/Senior Java (удаленно на постоянной основе)

Дата размещения вакансии: 11.01.2021
Работодатель: Виэмти Групп

• Опыт работы с Java не менее 5 лет
  • Обязательно опыт работы с Java 8, Spring Boot
  • Обязателен опыт работы в одной из СУБД: PostgreSQL / Oracle / MS SQL Server
  • Желательно опыт работы с микросервисами, Jira/TFS, Confluence, Git, Jenkins, Maven/Gradle, Nexus
  • Обязательно опыт работы в команде — не фриланс
  • Желательно опыт работы в крупных финансовых организациях
  • Soft skills — стрессоустойчивость, умение общаться

• Удаленная разработка высоконагруженной банковской платформы в команде
  • Состав команды на проекте: IT лидер, тимлид, разработчики, архитектурный аналитик, QA инженеры, тестировщики
  • В качестве метода управления проектами используется Scrum
  • Фиксация отработанного время в Jira

• Техническое интервью по скайпу с тимлидом проекта
  • Оформление по ТК + премии по итогам этапов проекта
  • Возможно заключение договора с ИП или самозанятым
  • Быстрый выход на проект без лишней бюрократии

О проекте:

Мы увеличиваем существующую команду Backend разработки высоконагруженной платформы дистанционного банковского обслуживания крупного банка — работа ведется на основе современных подходов к созданию распределенных высоконагруженных систем в микросервисной архитектуре.

Стек проекта:

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И АРХИТЕКТУРА:

Java 8, Web, Microservices, data streaming etc.

BACKEND

Spring Framework (Cloud, Boot, Integration, AOP, Security, etc), Hibernate (Core, Search etc.), Apache Tomcat, Nginx, PostgreSQL / Oracle, Junit, TestNG, Mockito, Jira/TFS, Confluence, Git, Jenkins, Maven/Gradle, Nexus, REST API, Netflix, Apache Kafka

О нас:

Компания WMT Group — IT компания, аккредитация Минкомсвязи от 14.09.2020, в реестре операторов Персональных Данных с 25.10.2019.

Наша компания реализует ряд проектов разработки в крупных компаниях преимущественно на проектах компаний финансовой отрасли.

С мая 2019 года наши команды фронтальной части (React JS) и команды Backend (Java 8−9) задействованы на передовом проекте разработки высоконагруженной микросервисной платформы.

Все наши разработчики участвуют в проектах удаленно на постоянной основе!